Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
13 марта 2024
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Если хотите активного размножения, То в новостройках делайте стены как в зАмках. Только уединишься, только отпразднуешь, А через стену громкий вопрос - "Все ли у вас получилось?"
1
Смеётся шут над королем, Но короля заслуга, что Не смеётся над шутом. Он радуется внукам.
2
Не смейся над крестом чужим, Он не тобой поставлен. Слов "гвозди" не больнее пуль, Но тоже неприятно.
Молятся в мечети татарин и башкир. Тут татарин слышит, что башкир просит у аллаха 1000 рублей. И татарин жалеет его, даёт ему 500 рублей. Башкир снова обращается к аллаху и говорит: "О аллах! Ты деньги через татарина не передавай, он половину себе оставляет!"