Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
07 апреля 2024
Стишки - основной выпуск
Сказал управитель страны Чем всё человечество мается - "Все люди должны быть равны..." Конкретно. Но Вас не касается...
2
Старая песня о зелёных технологиях:
"Мы друг другу не жалеем наливать полней,
и в борьбе с зелёным змеем побеждает Змей!".
Вам не нарушить правила устоев. В несокрушимость верим их. Всегда соображая на троих - Мы вспоминаем троицу героев!
3
Ползёт машина еле-еле
Своими скрепами скрипит
Скорей восстановить бордели
Ведь почему-то не спешит
А в старине не столь глубокой
На каждой улице широкой
По городам при царстве сём
Стоял как крест публичный дом
5
О, ВЫ, ЦЕНИТЕЛИ СТИХОВ, КАК МНОГО ЗРИМ СРЕДЬ ВАС ЛОХОВ!
Нет в стихе «хренов» и «поп»? - Значит, нет оценки в «топ». А бессильный «комментатор» С рифмой в стих – чуть не соавтор!
Памяти Малевича посвящается - ------------------ Отбросила я скромность, Мне было одиноко И с негром познакомилась, Он родом из Марокко. Я вам отвечу честно- Не важен кожи цвет, К тому же интересно )) Так почему бы нет? Вот он стоит в прихожей, Помятый и поддатый. С такой чернющей кожей И с рожею квадратной. Меня он взял за плечи, К груди своей прижал Сказал -что краше женщин Он в жизни не видал. Он обещал мне счастье И подарить весь мир. А звали его Вася А может Казимир..