Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Мистер Ю вчера состряпал новый/старый фейк! В США дата не так пишется и сумма тоже без знака доллара. Учите матчасть, господа пропагандоны, прежде чем фейки свои разбрасывать!
Первоклашка может выиграть в шахматы у международного гроссмейстера. Только оставьте гроссмейстеру одного короля, а первоклашке - все фигуры. И вот вам уже всеобщее шахматное равенство!
Дорогое старшее поколение! Вставать в 6 утра, пить кофе в тишине, обедать в 14, читать книги, ложиться в 21:30. Оказывается, это не унылая старость, а настоящая роскошь. Вы были правы.