Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
11 мая 2025
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
В Китае могучая экономика. По случайному совпадению, там еще и расстреливают проворовавшихся чиновников. Может, попробовать запилить какой-нить пилотный проектик на эту тему?
То и дело из разных углов: "Мигранты нужны, потому что нас мало". Так вот... Мигранты не нужны именно потому, что нас слишком мало. Да и деньги полезно оставлять в стране.
9
Когда очень надо, техника Российской Федерации переходит с законов физики на законы Российской Федерации.
Некто Губерниев посоветовал некоей Загитовой пойти в школу из-за допущенной орфографической ошибки. Дима, сказать тебе, почему министры не участвуют во "Всероссийском диктанте"?
12
-Интернет на хрена отключали? -Безопасность же... -А чё, как иностранцы уехали, так безопасно стало?
Проверил Сбербанк на скрытые подписки. На телеканале Эротика+ остановился, отдышался и опять листать...
27
Ну что вы привязались к ВАЗу? Пионерит деньги как умеет, вон выкинул из реновской платформы 96 существенных деталей — и снова патентоведы сочли ее отечественной!
Вопрос к тем, кто считает что в Европе одни геи, лесбиянки и трансгендеры, а также орёт, что нам нужно наращивать военную мощь, потому что они готовятся на нас напасть. Вы как себе представляете это нападение? Под "I will survive" с радужными флагами?
Решив поститься на хлебе и воде, Петрович выбрал для процесса "мясной хлеб" и пиво.
34
- Бывают же гады! Написано - Открыто круглосуточно. В 3 утра пришел похмелиться, а он закрыт.
8
Смотрю фильм по сценарию ИРИ (института развития интернета). Общее замечание — с настолько сытыми солдатами можно ходить в психологическую атаку даже на американцев!
5
Всем, кто ещё "может повторить" — глубина среднего сортира — это окоп в полный профиль. Можете попробовать выкопать в одно лицо за один световой день.
4
- Моня я никак не пойму про Рюрика ! Ну где такое видано, шоб кого-то позвали страной ПРАВИТЬ ? - Шлёма я тя умоляю - ну что не так ? Ну дали обьявление на АВИТО: "Требуется Князь, без вредных привек, с опытом работы не менее 5-и лет. Характеристику с прежнего места работы и мотивационное письмо прислать нарочным не позднее даты начала рассмотрения конкурсных заявок."
15
Ларек у школы не дотянул до выпускного месяц — задрал цены на водку и пиво из-под полы...
30
У нас говорят: - Картина Репина "Приплыли"... А в Германии и Польше говорят: - Картина Левитана "Март. Распутица." ...приехали
Во времена Ельцина-Чубайса в стране было много иностранных специалистов, с азартом помогавших разваливать то, что еще оставалось. Теперь мы наблюдаем новую волну иноспецов. Занимающихся тем же самым, но осиливших только лопату...
21
Мы стали слишком бояться нарисованных танков и слишком часто летать на нарисованных самолётах. Но платить за это приходится вполне вменяемые деньги, даже очень конкретным чиновникам.
2
Фехтовальная сборная первой из российских выступит с гимном и флагом. Первыми, по-идее, должны быть боксеры, но там весь всемирный совет дисквалифицировали.
28
О красивой женщине и красивой машине нужно мечтать. Иначе как красивая женщина узнает, что вы мечтаете подарить ей красивую машину.
Тойота Королла нового поколения — последовательный гибрид за 1,3 млн. рублей. Ни Гранта, ни Искра, ни Веста не то, что завестись, они без аккумулятора и миллиметра не проедут даже за 3 миллиона со всеми допами.
Лучшая идея для продюсера военного фильма — взять всех с 3-4 курса всех театральных академий Москвы и Питера, вывезти всех в Сибирь и снимать фильмы по воспоминаниям Никулина?
3
Так вот, как написано в одной китайской газете, имя "Медведь" — одно из самых распространенных в России. Если что, они подумали про имя Михаил, но им это — вполне простительно.
1
Идут два грибника по лесу. Один говорит: - Смотри, кукушка. Кукушка-кукушка... - Погоди. Я ее знаю, у нее есть две очень нехорошие особенности. Во-первых, она никогда не ошибается. - Но это ж хорошо! - А во-вторых, отвечая на вопрос, она никогда не кукует. - То-то я смотрю, в этом лесу столько трупов.
Аттосекундные лазеры американцы используют для создания военного луча особой мощности, как ни странно у русских тоже есть такие лазеры, но они с их помощью пытаются сфоткать неопределённость электрона, кто из них долбоёб?
Великобритания вывезла из Греции скульптуры Парфенона, чтобы спасти их для человечества. И Советский Союз вывез из Германии картины Дрезденской галереи, чтобы спасти их для человечества. Но есть нюанс.