Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
31 июля 2025

Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Меняется каждый час по результатам голосования
Гайдара пережили, переживём и Набиулину.
Мало просто хорошо выглядить, важно, чтобы не в гробу.
Каждой женщине прежде чем включать ЧСВ и манипулировать своим мужчиной, следует не забывать, что мир не без добрых блядей….
Если очень захотеть, то можно многое сделать. А если не захотеть изо всех сил, то можно не сделать гораздо больше.
"Вредные советы" для аутистов:
-Будь проще, и люди к тебе потянутся!
Легче вменять,- чем менять...
Иногда так захочется ничего не делать тогда, когда ты и без того ничего не делаешь, что приходится начинать что-нибудь делать, чтобы тут же с радостью работу бросить.
Государству нужен неприятель и приятель против неприятеля. Будем дружить с приятелями против инопланетных неприятелей пока не найдем других неприятных инопланетян.
ПАРАДОКС
Иностранных туристов, приезжающих в Россию бездельничать, мы уважаем.
Гастарбайтеров, приезжающих работать на благо России, мы презираем.
Когда же мы научимся уважать труд более, чем деньги???
9
Самая смешная фраза за 17.06:
Религия объединяет души, наука - умы, телевидение - бездельников.
Рейтинг@Mail.ru