Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
11 августа 2025

Остальные мемы

Меняется каждый час по результатам голосования
Мем, Максим Камерер

В дурдоме все стабильно

Мем, Максим Камерер

О, сдвиг в тезисах - от "да мы так-то за китайцев, просто Эта Компартия и Эта Власть Этой Страны всё портит" к "да это они просто недолюди такие, технически".

Знакомая штука, используется на старом добром Западе когда всё из пропаганды перепробовали и ничего не сработало. "Да мы так-то русских любим, просто власть не та в Кремле, надо поменять и вы с улыбкой вольётесь в нашу гостеприимную семью Настоящих Правильных Людей" -> "да это русня, они недолюди все".


Мем: Alaska

Alaska

1

Вчера<< 11 августа
Самый смешной анекдот за 19.07:
- Здравствуйте! Я - автомобилист, я купил автомобиль, заплатив все пошлины, НДС и утиль-сбор. Я уплатил вперёд транспортный налог и ОСАГО. Я заправил полный бак акцизами. Я "всё правильно сделал", но деньги кончились. Могу я наконец проехать?
- Нет. Это платная дорога. С вас 600 рублей.
- Тогда я оставлю автомобиль здесь.
- Здесь у нас платная парковка 300 рублей в час.
- Что же тогда делать? Пожалуй, развернусь и поеду от вас подальше.
- Разворот здесь вообще бесценный - лишение прав.
Мемы: • основныеслучайные
Рейтинг@Mail.ru