Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
02 августа 2025
Свежие анекдоты - основной выпуск
Меняется каждый час по результатам голосования
- Правда ли что умная техника умеет сигнализировать если на неё подается более высокое напряжение чем то на которое она рассчитана? - Конечно умеет. Индикация подачи напряжения выше нормы реализовано в виде дымка поднимающегося над корпусом.
Продажи пива в Германии обновили антирекорд - в первом полугодии 2025 года было продано меньше 4 млрд литров напитка. Как-то 4 млрд литров алкоголя многовато для мусульманской страны, не находите?
В аэропортах при задержке рейса на 2 часа дают чай-кофе-воду. При задержке 4 часа и более кормят. Почему нет такого в поликлиниках? Там ждут и поболее.
Женский форум. - Девчонки, не подскажете хорошего батюшку, дочку надо покрестить? - У меня есть один знакомый батюшка, но к нему огромная запись. - Насколько огромная? - Ну к нему записываются ещё до зачатия ребёнка.