Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
15 августа 2025

Общий выпуск

15.08.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

Я всё-таки думаю, что Аляску для встречи первым предложил Лавров. Сидел он как-то и думал: "Интересно, есть на Земле такие места, откуда у меня ещё нет магнитика? О!"
Послать донат автору/рассказчику

15.08.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

В век избытка информации помните: знания как еда - не мешает предварительно принюхаться.
12

15.08.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

Смысл жизни есть. Но он, скорее всего, вам не понравится.

15.08.2025, Новые истории - основной выпуск

Глядя на некоторых детей на пляже, думается, что идея платных детдомов (колоний для несовершеннолетних пиздюков) вполне бы себя окупила.
Что б там Ликург, соленые розги, буллинг, много упражнений на свежем воздухе, недостаток калорий, сожжение еретиков с танцами вокруг костра, драки за еду и стенка на стенку, тяжелый физический труд, комбижир, коллективное разучивание Псалтиря , стоя на горохе, ночные «темные», строевая подготовка по программе Кремлевского полка, обычное советское детство, одним словом.
Но крыша нужна железобетонная.
Что бы сдуру забредшую инспекторшу по делам несовершеннолетних пороли батогами прям в фойе.
Между дыбой и стендом «Они не слушались воспитателей» и фотографиями детей в траурных рамках на нем.

15.08.2025, Новые истории - основной выпуск

Мультфильм "Минифорс". Звучит фраза - Они поменялись душами.
Спрашиваю у ребенка - Что это означает?
И слышу в ответ - Они зашли в душ. Один в левую кабину, второй в правую. А потом решили поменяться.

15.08.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск

Сбербанк открывает приём заявок на получение льготной ипотеки на Аляске, а также на программу "Аляскинский гектар".
1

15.08.2025, Новые истории - основной выпуск

C форума ...Бытует легенда, что Вермахт был максимально обеспечен техникой, а мы выжили только благодаря Студебекерам... Не более чем миф. Главным транспортом и в Вермахте, и в Красной армии были лошади. У немцев их в армии было ок 5 млн, у нас ок 7 млн. Я 1963 г.р. Помню огромных трофейных немецких тяжеловозов. Добрых и могучих. Когда их по возрасту списали на колбасу, рыдала вся детвора нашего села...
@ТарасБульбо-л5ц

15.08.2025, Новые истории - основной выпуск

Никогда такого не было, и вот опять...
Что не так с нашими преподавателями???
Какая-то аномальная фиксация на фольге. Не наигрались в детстве? Вроде как, профессия педагога (некоторые считают её призванием), подразумевает некоторое образование, желательно - высшее. Многие, конечно же, помнят прошлогодний пранк от остроумного белоруса Владислава Бохана - Шлем отечества. Те самые шапочки из фольги, которые целые педагогические коллективы ваяли под видеосъёмку, а затем - фотографировались на фоне триколора в этих "шлемах отечества" с гордыми, но дебильными выражениями лиц. А что такого - нужно же как-то спасаться от вражеского облучения.
Прошёл год... Какой-то, не особо знаменитый поп завирусился в интернете с байкой о том, что колокольный звон сбивает "вражеские беспилотники на оптоволокне", а также о том, что второго августа нужно обходить стороной фонтаны, дабы не отхватить от десантников.
Бохан тут же запускает новый пранк: АКОП-25. Акустический Колокольный Оборонительный Прибор модели 2025 года. И шо бы Вы думали???
Всё верно. Очередной педагогический коллектив, судя по аппликациям на стенах - детского сада, или младшей школы, на серьёзных щах кроит из картона, обклеивает фольгой и вставляет в получившиеся конусы колокольчики, попутно получая инструктаж о том, как уничтожать этим изделием вражеские "беспилотники на оптоволокне"... И эти идиотки учат детей. Наших детей, дорогие сограждане... А значит - продолжение следует©, как говорит один очень хороший журналист...
Послать донат автору/рассказчику

15.08.2025, Мемы

Мем, Mghost

Это САРКАЗМ, ежели чо...

15.08.2025, Мемы

Мем, alexx__ka

Санкт-Петербург, он же Расчленинград уступает место скромному городу Камышин Волгоградской области

В Камышине прямо на улице убили мужчину (как выяснилось позднее - федерального судью Василия В.)

По имеющейся информации, его расстреляли из карабина «Сайга», затем отрезали половой орган, запихали жертве в рот, а потом ещё и воткнули нож в глаз.

По неподтвержденной информации, задержанный по подозрению в убийстве приходится мужем секретарю суда. По предварительной версии, причиной расправы могла стать ревность на фоне измены.


15.08.2025, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Те, кто радостно сюсюкает по поводу развития ИИ, должны хорошо понимать, что среди разработчиков могут быть и идиоты.

15.08.2025, Мемы

Мем: Musculus, Александр Троицкий

Musculus

Латинское слово musculus может означать "мышца","мускул","мышонок".Такое название мышц произошло по образному восприятию их сокращения как беготни мышей под кожей.

15.08.2025, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Не так страшен чёрт как его маленькие зелёные братишки.

15.08.2025, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Очень тяжело всегда расставаться с любимыми………..
Особенно с любимыми деньгами

15.08.2025, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Одно дело - опоздать, совсем другое - все пропустить.

15.08.2025, Мемы

Мем: Юмор и приколы, iteam

Юмор и приколы

15.08.2025, Остальные новые истории

Завершилась история с показом фильма The Road Between Us: The Ultimate Rescue” (Дорога между нами: окончательное спасение) на кинофестивале TIFF в Канаде
https://www.anekdot.ru/an/an2508/t250813;100.html#2

Краткая предыстория:
фильм снять по реальным событиям: Израильский генерал в отставке Ноам Тибон 7 октября 2023 года, получив сообщение от своего сына, который жил в Нахаль-Оз, что в кибуц ворвались террористы и началась резня, сел в машину, прихватив свой пистолет, и поехал спасать семью. По дороге выручил еще много других людей, в том числе раненых. Лично участвовал в боях с террористами в кибуце. Семью спас.

Канадский режиссер Байри Эверич снял про это документальный фильм “The Road Between Us: The Ultimate Rescue” (Дорога между нами: окончательное спасение), который представил на ежегодный кинофестиваль в Торонто.
Дирекция фестиваля исключила фильм из программы, с формулировкой, внимание: “ввиду отсутствия разрешения от участников документальной съемки… чтобы защитить фестиваль от возможных юридических последствий”. Практически весь фильм основан на кадрах, снятых самими террористами нательными камерами и мобильными телефонами.

После этого началось справедливое возмущение и стёб публики:
например снять с показа фильмы, где используется хроника третьего рейха, например Фильм Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм", поскольку создатели фильма не предоставили необходимых разрешений от VII управления РСХА (Справочно-документальная служба) и штандартенфюрера СС Франца Зикса лично.

Однако, бабло в этот раз победило зло - после намека спонсоров (на чьи деньги этот фестиваль вообще существует )на отказ финансирования кинофестиваля, было опубликовано следуюшее:

"Дорогие члены сообщества TIFF,

За последние 24 часа было много обсуждений решения TIFF отозвать приглашение фильму The Road Between Us: The Ultimate Rescue на нынешний фестиваль. И TIFF, и создатели фильма услышали боль и разочарование, выраженные общественностью, и мы хотим вместе с вами разобраться в этой ситуации.

Мы работали вместе, чтобы найти решение, которое бы удовлетворило важные требования безопасности, юридические и программные соображения. Мы рады сообщить, что The Road Between Us: The Ultimate Rescue станет официальным участником TIFF в этом году. Мы уверены, что он внесёт вклад в жизненно важные дискуссии, которые этот фильм призван вдохновлять.

В данном случае коммуникация TIFF по поводу своих требований не сумела чётко донести возникшие проблемы и препятствия, и за это мы приносим извинения.

И TIFF, и создатели фильма всегда были привержены представлению разнообразных точек зрения и вере в силу повествования, способного пробуждать и поддерживать диалог и взаимопонимание. Мы благодарим нашу аудиторию и сообщество за их страсть, честность и веру в значимость кино. Мы с нетерпением ждём возможности поделиться дальнейшими подробностями, включая дату мировой премьеры 20 августа.

— Камерон Бейли, генеральный директор TIFF"

15.08.2025, Остальные новые анекдоты

Так-то официальная история абсолютно правдива. И скрывать нечего, и сфальсифицировать ничего нельзя. Но меж тем архивные документы о восстании Пугачева остаются под замком вот уже 250 лет...

15.08.2025, Остальные новые анекдоты

Когда Константин Сергеевич Станиславский говорил о создании актером реалистичного образа "в предлагаемых обстоятельствах", ему даже в кошмарном сне не могло прийти в голову, что это будет впаривание банковских продуктов.

15.08.2025, Остальные новые анекдоты

– Владимир, привет. Не смог до тебя дозвониться ни по Whatsapp, ни по Telegram.
- Не волнуйся, Дональд! Я до тебя сейчас по MAX дозвонюсь.
- Но у меня он даже не установлен.
- Это не проблема.

15.08.2025, Остальные новые анекдоты

Молодая красотка жалуется подруге:
— Никто не делает мне комплименты!
Проходит мимо кот, бросает взгляд и говорит:
— Мяу.

15.08.2025, Остальные новые анекдоты

Раньше на анекдот.ру можно было узнавать новости. Если про что-то смешно пошутили - значит, оно произошло.

Сейчас тоже можно. Если про что-то несмешно, натужно и неоднократно пошутили - значит, происходит что-то прямо противоположное.

15.08.2025, Остальные новые анекдоты

Перед отъездом Путин и Вася Обломов спели песню: " Еду в Магадан".

15.08.2025, Остальные мемы

Мем: где то у Лемана ПРО, Green14

где то у Лемана ПРО

15.08.2025, Новые истории - основной выпуск

Гурзуф. Улочки: не разъехаться. Стою уже минут 15 за спиной хвост в 20 машин, ни с места.
Впереди, машин 5 от меня идет какая то жаркая дискуссия.
Выхожу, иду поучаствовать в хипише.
Издалека слышен визг какой то бабы с характерными хохлячими шо и гэ, про то, что она девачка, и козу ебала, у лягушки хуй видела и всех она на хую вертела и пусть вся вереница машин сдаст назад и ее, королевишну , пропустят.
Мужики , спорящие с этой чувырлой, явно проигрывают в напоре.
Подхожу и сходу:
«Девушка, вам тут НЕ УКРАИНА!»
Та осекается… сразу две октавы скинула.
-Аааа, причем тут Украина?!
-Притом, что тут, В РОССИИ, живут ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ!

А вот это уже удар ниже пояса. Хохлуха начинает что то обреченно бормотать про понаехали, но мы уже оба знаем , что заднюю включать ей.
В прямом и переносном смысле.

Не могу удержаться от
coup de grâce.
-Вас что то не устраивает в Крыму?
ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, ЖИТОМИР!!!
Вы бы видели ее рожу… то есть рот открыт, глаза навыкате, накал чувств , как в жерле вулкана, а сказать нечего! Или страшно:
в Житомир-то неохота.

Ехал, аж жмурился от удовольствия.
Сделал гадость-на душе радость.

15.08.2025, Остальные новые анекдоты

Молодая красивая девушка заходит в аптеку:
— Дайте что-нибудь от одиночества.
— А вы пробовали выйти на улицу? — спрашивает фармацевт.
— Пробовала. Там очередь.

15.08.2025, Остальные новые анекдоты

Из переписок в WhatsApp:
- христос воскресе.
- спасибо, но я - мусульманка.
- ой, извини, аллах воскресе...
Послать донат автору/рассказчику

15.08.2025, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Не все знают, что выпить можно не только под настроение, но и над настроением и даже в самом настроении.

15.08.2025, Остальные фразы

Куда-то пропали квадроберы. Слиняли, наверное...

15.08.2025, Остальные фразы

Вспоминая Гайдая.
"Экзамен для меня - всегда праздник!" - сказал студент. Точнее, бывший студент, а ныне профессор.

15.08.2025, Остальные фразы

"И чё?" В смысле да, я ИЧП...

15.08.2025, Остальные фразы

Kаждый "минус" — это плюс к закалке характера

15.08.2025, Остальные фразы

"президент Польши Кароль Навроцкий"
Мне это почему-то нравится.

15.08.2025, Новые истории - основной выпуск

В Голливуде собираются снимать "Пункт назначения 7". Жду с нетерпением. Может там объяснят, почему в последнем "Пункте назначения" у отца-китайца и матери-немки дочь-латиноамериканка.
1...50 • 51...100 • 101...150151...200

Вчера<< 15 августа
Самый смешной анекдот за 02.07:
- Слыхал? Контролировать июльское повышение цен на ЖКХ будет ФАС!
- И не дай бог, кто-то недостаточно повысит...
Рейтинг@Mail.ru