Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24 августа 2025

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
Если задача депутатов заключается в том, чтобы раздражать народ, то они справляются с этим феерически.
Футболисту подарили книгу. Он ходит грустный.
— Что случилось?
— Там так много текста, а картинок с расстановкой игроков нет.
- Представляешь, мой банковский счет взломали мошенники?
- Так у тебя же там ничего нет?
- Вот я и боюсь, как бы сердечный приступ с ними не приключился.
Игрок:
— Судья, но это же офсайд!
Судья:
— Для тебя — офсайд, а для меня — круиз по Средиземке.
Министр финансов ФРГ призвал к репрессиям в отношении партии АдГ. А чего мелочиться? Нужно все партии кроме правящей запретить, а властвующий блок ХДС/ХСС объединить в единую партию и назвать НСДАП. Мерц как раз подходит для ее лидерства.
16
- Подскажи, кто пел песенку "Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя..."?
- Mмм... Герострат?
В Беларуси рекламируют журнал «Главный бухгалтер»:

"Журнал «Главный бухгалтер». Только с ним, любой главный бухгалтер, может спокойно уйти в отпуск и спокойно вернуться!"

Как тут не добавить: - «ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ!..»
Пугачева назвала себя патриоткой. Патриот - это тот, кто не просто любит свою страну, а готов жертвовать ради нее. Чем пожертвовала Пугачева, проживая на Кипре, ради России - остатками разума?
24
Собака:
— Я просил игрушку, и мне купили мячик!
Кот:
— Я просил игрушку, и мне купили… шторы.
Проблемы демографии и наполнения бюджета можно решить одним действием!
Госдуме принять закон, запрещающий умирать! Нарушителей жестоко штрафовать!
— Что опаснее: слабая сила или сильная слабость?
— Дохлая жизнь!
- Зеленский отчетливо дал понять, что готов обсуждать территориальные вопросы с Путиным.
- Отлично, значит он готов к территориальным уступкам?
- Нет, он готов ОБСУЖДАТЬ.
- Ну хотя бы обсуждать территориальные уступки?
- Тебе ясно сказали, обсуждать территориальные ВОПРОСЫ... С ПУТИНЫМ.
9
Основная цель июльских повышений тарифов ЖКХ - сделать менее болезненным глубокий провал в платежах в летний период отсутствия отопления, горячей воды и просто отъезда на дачу или на отдых.
Услышал, что у нас вводят новое программное средство (мессенджер) MAX. По своей наивности из-за схожести названий решил, что речь идёт о внедрении системы IMAX. IMAX это дорогая (затратная) система кинематографии с необычным форматом кадра, обеспечивающим очень высокое качество картинки на экране. Подумал: вот насмотрюсь офигенного кино. Оказалось, это не так, расстроился.
Цифровизация - это ныне, как раньше строительство: красть можно сколько угодно. Но ведь и строительство у нас не сдает завоеванных позиций.
В отделе кадров:
- Вы умеете работать без дураков?
- А что, у вас - одни умные работают.
Иногда прочтешь высказывания некоторых, допущенных к ёрзанию по нашим ушам, и понимаешь, что тут от диагноза и статуса пациента защищает только ответственная должность.
– Хороший тамада, и конкурсы хорошие, – рассуждала Золушка, добираясь домой в замызганном сарафане верхом на тыкве с клеткой с мышами в руках и каменными босоножками на натёртых ногах.
Чтобы водка лучше продавалась, нужно чтобы в бутылках плавали не перчики, а пельмени.
Пётр слушал шансон на всю улицу.
Иван в ответ включил классику.
Соседи решили, что это новый вид радио «Ретро-хаос».
Тренер боксёру:
— Ты должен бить противника почаще!
— А если он обидится?
Футболисты спрашивают арбитра:
— Почему вы так долго свистите?
Судья:
— Потому что в детстве хотел быть музыкантом.
В связи с переходом на четырёхдневку, у АвтоВАЗа появилась возможность вплотную заняться Жигулёвским пивом.
Как известно, тов. Сталин по ночам не спал, работал. Его соратник написал ему записку, которая начиналась с обращения - Сова! Но так как Сталин в духовной семинарии изучал всё на латыни, то он прочитал слово, как Коба! Так его и стали в дальнейшем называть.
Не (площадь круга/квадрат его радиуса)зди...
Послать донат автору/рассказчику
СМИ: ученые приручили самые упрямые газы.
Офигееть. УчОные перестали попёрдывать?
23
- Зачем в цифровом осциллографе игра - какой-то убогий клон тетриса?
- Чтобы можно было проверить все кнопки и ручки, нажимаются ли, реагируют ли.
- Я тоже так сначала подумал, но нет, в игре используются только четыре кнопки - крестовина рядом с экраном, плюс кнопка выхода. Все остальные игнорируются.
- Ну, может быть, это на тот случай, когда на заводе раньше были аналоговые осциллографы, а сейчас поставили цифровые, но в инструкции так и осталось, что рабочий должен включить осциллограф, 30 минут ничего не делать, потом только начинать работу. Игра, чтобы рабочий не скучал 30 минут.
- Если бы это был русский осциллограф, это имело бы смысл. Но он китайский! В жизни не поверю, что в Китае хоть где-то есть хоть один завод с подобной ерундой.
- Ну так это адаптированная к нашим условиям русифицированная версия!
7
Почему сегодня ведутся войны и начинаются новые войны? Они хотят чтобы их померил Трамп.
21
Из комментариев к истории №1541822:
- Эмиграция из России тяжёлый, но важный этап. Единственное что, нет-нет да пошлёшь недобрым словом предков, которые сцыконули мигрировать 100 лет назад. А лучше 200...
- Да уж, не имеет история сослагательного наклонения. А так сторчался бы предок ТАМ, спидорасился под радужным флагом или под забором загнулся, не выплатив кредит... и не родился бы ТЫ. Но, жаль сцыконули предки, вырастили их, образование дали и родился ТЫ, мамкин писака!
11

Вчера<< 24 августа
Самый смешной анекдот за 21.07:
Менеджер банка - клиенту:
- Я вам в который раз объясняю, мы - банк, деньги наши, поэтому кредиты мы даём исключительно на наших условиях. Хозяин, так сказать, барин.
Клиент, подумав, говорит:
- Хорошо. Тогда я хочу положить деньги на депозит. Мне просто интересно, что вы начнёте сейчас мне втирать про условия. Деньги-то мои...
Рейтинг@Mail.ru