Учительница в школе:
- Сегодня, дети, у нас урок стихосложения. Я скажу вам одну
строчку, а вы попытаетесь закончить ее так, чтобы получились
стихи. Итак, ``Если б я имел коня...``
Отличница Машенька с первой парты тянет руку.
(У) - Ну скажи ты, Машенька.
(М) - ``Если б я имел коня,
Я б кормил его три дня.``
(У) - Очень хорошо. Теперь ты, Петенька.
(П) - ``Если б я имел коня,
Я бы мыл его три дня.``
(У) - Тоже неплохо. Ну ладно, Вовочка, ты скажи.
(В) - ``Если б я имел коня,
Это был бы номер...``
(У) - А где же рифма?
(В) - А это только начало стихотворения. А целиком
оно так звучит:
``Если б я имел коня,
Это был бы номер.
Если б конь имел меня,
Я б, наверно, помер!``
21 ноября 1996
Свежие анекдоты - основной выпуск
Меняется каждый час по результатам голосованияЧитать в старом дизайне
Решил чукча заняться бизнесом.
Купил контейнер кока-колы и отправился в пустыню Сахара.
Сел у караванной тропы и ждет.
Идет караван. Чукча хватает бутылки и бежит навстречу.
- Кока-кола! Холодная кока-кола! Десять долларов бутылка!
Караван идет мимо...
Идет другой караван. Чукча хватает бутылки и бежит навстречу.
- Кока-кола! Холодная кока-кола! Пять долларов бутылка!
Караван идет мимо...
В третий раз идет караван. Чукча опять бежит навстречу.
- Кока-кола! Холодная кока-кола! Два доллара бутылка!
Бедуин на первом верблюде задумчиво смотрит на него:
- Чукча... В Сахаре... Продает кока-колу... О Аллах,
что за мираж!
Караван идет мимо...
Купил контейнер кока-колы и отправился в пустыню Сахара.
Сел у караванной тропы и ждет.
Идет караван. Чукча хватает бутылки и бежит навстречу.
- Кока-кола! Холодная кока-кола! Десять долларов бутылка!
Караван идет мимо...
Идет другой караван. Чукча хватает бутылки и бежит навстречу.
- Кока-кола! Холодная кока-кола! Пять долларов бутылка!
Караван идет мимо...
В третий раз идет караван. Чукча опять бежит навстречу.
- Кока-кола! Холодная кока-кола! Два доллара бутылка!
Бедуин на первом верблюде задумчиво смотрит на него:
- Чукча... В Сахаре... Продает кока-колу... О Аллах,
что за мираж!
Караван идет мимо...
Развлекаются господа офицеры в клубе: бильярд, картишки, пьют,
закусывают, в общем - все замечательно. Вдруг в залу вбегает
корнет:
- Господа, сюда идет поручик Ржевский!
Офицеры:
- Ну вот, опять придет, начнет пошлить, испортит вечер.
- Господа! А давайте, как только он войдет, выбросим его в окно!
- Давайте, давайте!
Сказано - сделано. Только Ржевский вошел, его схатили и выбросили
в окно, но второпях забыли окно открыть.
- Эх, господа, какая незадача - придется за стекло платить...
Тут в окно всовывается Ржевский и, отряхаясь от осколков говорит:
- Кстати, господа, о стекле. Я вчера до такой степени наеб.лся,
что х.й в стакан не лез!
закусывают, в общем - все замечательно. Вдруг в залу вбегает
корнет:
- Господа, сюда идет поручик Ржевский!
Офицеры:
- Ну вот, опять придет, начнет пошлить, испортит вечер.
- Господа! А давайте, как только он войдет, выбросим его в окно!
- Давайте, давайте!
Сказано - сделано. Только Ржевский вошел, его схатили и выбросили
в окно, но второпях забыли окно открыть.
- Эх, господа, какая незадача - придется за стекло платить...
Тут в окно всовывается Ржевский и, отряхаясь от осколков говорит:
- Кстати, господа, о стекле. Я вчера до такой степени наеб.лся,
что х.й в стакан не лез!
Обмен телеграммами.
(1) ``Волнуйтесь подробности письмом``
Ответная:
(2) ``Таки что случилось?``
(1) ``Кажется умер Ися``
(2) ``Так кажется или да``
(1) ``Пока да``
(1) ``Волнуйтесь подробности письмом``
Ответная:
(2) ``Таки что случилось?``
(1) ``Кажется умер Ися``
(2) ``Так кажется или да``
(1) ``Пока да``
В чем разница между девушкой и телевизором?
Телевизор сначала показывает, а потом ломается,
а девушка сначала ломается, а потом показывает.
Телевизор сначала показывает, а потом ломается,
а девушка сначала ломается, а потом показывает.
Суд.
- Гражданин Гогоберидзе, обвиняемый в групповом
изнасиловании, встать.
Поднимается.
- Группа пострадавших, опознайте его...
- Гражданин Гогоберидзе, обвиняемый в групповом
изнасиловании, встать.
Поднимается.
- Группа пострадавших, опознайте его...
- Доктор, состояние моего мужа внушает мне большое
беспокойство.
- А что именно тревожит вас?
- Представляете, доктор, я могу порой часами говорить
с ним и после этого замечаю, что он вообще не слышал
ни слова из того, что я говорила.
- Нет, уважаем
беспокойство.
- А что именно тревожит вас?
- Представляете, доктор, я могу порой часами говорить
с ним и после этого замечаю, что он вообще не слышал
ни слова из того, что я говорила.
- Нет, уважаем
Пятилетний мальчик становится по стечению обстоятельств
свидетелем родов. Увидев, как акушерка шлепает ребенка
по заднице, чтобы он задышал, мальчик говорит:
- Вот и правильно, всыпь ему еще, чтобы не лез туда,
откуда сам вылезти не может!
свидетелем родов. Увидев, как акушерка шлепает ребенка
по заднице, чтобы он задышал, мальчик говорит:
- Вот и правильно, всыпь ему еще, чтобы не лез туда,
откуда сам вылезти не может!
Очередь в гастрономе. Продавец провозглашает:
- Граждане, больше очередь не занимать, мясо кончается,
осталась только собачатина третьего сорта.
Наконец, подошел последний покупатель. Разворачивает пакет
и с изумлением видит кусок хвоста, ошейник и какие-то доски.
Измученный продавец готов взорваться:
- Ну я же предупреждал - третий сорт. Рубится вместе с будкой.
- Граждане, больше очередь не занимать, мясо кончается,
осталась только собачатина третьего сорта.
Наконец, подошел последний покупатель. Разворачивает пакет
и с изумлением видит кусок хвоста, ошейник и какие-то доски.
Измученный продавец готов взорваться:
- Ну я же предупреждал - третий сорт. Рубится вместе с будкой.
Встречаются Лукашенко (Л) и Жириновский (Ж) на праздновании
по случаю объединения двух братских славянских народов.
Ж: Ты, Александр Григорьевич, извини, что я называл тебя
когда-то конюхом.
Л: Что ты, Вова! Я никагда не обижаюсь, если мне гаварат правду.
по случаю объединения двух братских славянских народов.
Ж: Ты, Александр Григорьевич, извини, что я называл тебя
когда-то конюхом.
Л: Что ты, Вова! Я никагда не обижаюсь, если мне гаварат правду.
Самый смешной анекдот за 31.05:
- Человек я простой. Ром, свиная грудинка и яичница — вот и все, что мне нужно. (с) Билли Бонс, "Остров сокровищ".
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.