Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Сделав вздох дитя не издало ни звука Напомнив тебе, что есть смысл зареветь Когда знаешь, что жизнь это страшная мука И рождению цена высока - умереть.
Зачем тебе родная уши? И без ушей ты хороша. Ты без ушей гораздо лучше поверь ты мне моя душа. Давай мы их ножом отрубим И пустим в небо..В дальний путь. Раз мы с тобой друг друга любим то без ушей уж как нибудь. ***** Зачем тебе глаза родная Полож их в тазик жестяной Они там будут взор лаская Моргать под теплою водой. Они прекрасны словно сливы В своих прожилках кровяных И так нежны и так красивы Я не видал нигде таких. ***** Зачем тебе родная ноги Ты их ножовкой отпили И стой как птица у дороги А вместо крыльев-костыли. Кому теперь нужна такая Без глаз, без ног и без ушей Теперь ты будешь доброй няней И будешь нянчить малышей.
Каблучком по мостовой отбиваю жизни ритм. Я - как ветер и вода, ты - как строгий алгоритм. Легкий творческий бардак в голове моей живет, И поэтому душа то заплачет, то споёт.
Ты - другой, ты - как стена! Ни пробить, ни обогнуть! И написано на ней: "Вижу цель и знаю путь!" Рассудителен, умен, не срываешься на крик. Как же правильный такой на моем пути возник?!
Пусть мне хочется тебя ночью тихо придушить, Но представить не могу - как же дальше буду жить? Каблучком по мостовой отбиваю путь к тебе... Я надеюсь, ты готов к нашей непростой судьбе?!