
Рассказчик: Максим Камерер
05.05.2021, Повторные анекдоты
Как-то студент, желая поставить Дитмара Эльяшевича Розенталя в тупик, спросил: «Скажите, а слово пох*й пишется раздельно или слитно?».
На что профессор ему невозмутимо ответил:
- Молодой человек, если речь идёт о характеристике моего отношения к вам, то слитно, а если об обозначении глубины реки Иордан, то раздельно..
На что профессор ему невозмутимо ответил:
- Молодой человек, если речь идёт о характеристике моего отношения к вам, то слитно, а если об обозначении глубины реки Иордан, то раздельно..
16.04.2026, Новые истории - основной выпуск
Эй, НАЧАЛЬНИЧЕК, ВИНТИК-ЧАЙНИЧЕК!
"Вот два солдата смотрят в щелку
Как командир ломает чайник
Они , довольные, смеются:
Вот ведь какой у нас начальник!"
В Советской армии сознательный военнослужащий срочной службы проходил (а несознательный протаскивался силой) через несколько метаморфоз. Аки насекомое. Прекрасно известных всем. Ну там, запах, дух, бес, черпак, дед, дембель , гражданин.
Каждая метаморфоза была четко по-военному расписана от и до. Он внешней формы до внутреннего содержания.
Все было строго регламентировано. Нелья было пройти изменения экстерном, правда, за тяжкие грехи возможно было остановиться в развитии. Или откатиться на исходные.
Высшая стадия эволюции (дембеля) делились на две категории.
Первые, отличники боевой и политической подготовки (люди с гибкой спиной и сучьей натурой) , усато щерясь на майское солнышко уезжали домой старшинами, зорко озираясь по сторонам, как бы не выхватить напоследок комплиментов от благодарных сослуживцев.
Некоторых все же ловили и энергично напутствовали ногами. На долгую память, так сказать. И, хохоча, как боги, рвали созданный полугодовыми трудами дембельский альбом. А так же ссали на парадную форму, вершину исскуства милитари кутюрье.
Приводя внешний вид и внутреннее содержание сослуживца к гармонии.
Вторые же , будучи злостными нарушителями воинской дисциплины, замазывали свои грехи малярными кистями в дембельских акккордах..
Но была и третья категория.
Позор части. Те, при упоминании которых , начальство делало рожу , аки лимон с говном вкусившую.
Те, пред чьей фамилией всегда слово «этот».
И , обычно, не одно. А очень часто там еще и запятая после «этого» и дальше одно непечатное.
От кого у гансов портилось произношение , пищеварение , репродуктивная функция и менялся прикус.
По ком скучал дисбат и кого вожделела турма.
ЗАЛЕТЧИКИ.
Нонкомформисты.
Позор части в частности и Вооруженных Сил в целом. А так же родов войск, соединений и кораблей.
Ротные негодяи, зубоскалы, анархисты и похуисты.
Перед увольнением их в запас ротное начальство мучилось проблемой. Куда их,тварей, деть? Отпустить? Нельзя- пропадет воспитательный эффект. Уехать должны "под бой курантов" В последний отпущенный Министром Обороны день.
Поручить им дембельский аккорд? Они принципиально ничего там делать не будут. Еще и водку пьянствовать начнут и безобразия нарушать. Оставить в части? Разлагающее действие этих подонков на неокрепшие умы способно обрушить дисциплину в подразделении напрочь.
У ушлых командиров для этих отрицал был СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТАЙНЫЙ КПП. Который охранял дорогу в никуда. Калитка на анизотропном шоссе. На обычный КПП залетчиков ставить нельзя: там большое начальство саблезубо бродит, негодяи его удивить могут. Им терять нечего.
И начальство начальство выебет нещадно, что уже было много раз.
А тут типа лес, раздолбанный асфальт, сторожка, полузаваленный сырой ДЗОТ, шлагбаум, а за ним старая кирпичная водокачка, забитая просроченными противогазами и какими-то железными шкафами с лампами и зловещими аббревиатурами. типа ЗАС, ПАС, АТАС-25-03, ответственный п-пк Пудило. (П озорной рукой заменено на М)
5го брюмера 7463г от сотворения мира.
Весь этот хлам, разумеется, страшно секретен.
Барахло сие , даром никому нахуйненужное, требует бдительной охраны -обороны объекта.
Дежурство день-ночь, посменно. Что б не нажрались и в самоход не сбежали. Выдают штык-нож, проебешь- на дизель уедешь.
И, типа, вой тут со скуки. Рай для интроверта.
На КПП, разумеется, ничего нельзя. Читать, спать лежа, не раздеваясь, собирать цветочки-лютики, плести веночки, танцевать качучу, осквернять тишину песнями советских композиторов, выковыривать замазку из окон, писать подметные письма, вырезать на наличнике старославянским шрифтом максиму "МАЙОР ГАЛУШКО- КОЗЕЛ" с ятями , выть на луну, малевать мужской половой хуй на лбу фотографии замполита, украденнной накануне с Доски Почета. То есть запрещено абсолютно все, чем ты там занят, убивая время.
Можно бдить и учить Устав. Чем ты, разумеется, брезгуешь.
И! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ПИТЬ ЧАЙ!
Почему? Да хуй его знает. Что бы служба медом не казалась.
Начальство, в безмерной мудрости своей, охотится за чайником, аки зверь алчный.
Крадется, аки тать в нощи, и , обнаружив искомое, радостно хохочет и с большой сноровкой футболит в ближайший водоем . Что в метрах 20. То ли ли пруд , то ли болото, то ли кладбище чайников метров в 50 в поперечнике.
С разбегу. Ставит, прицеливается, разбегается и НННА! Угловой! ГОООЛ! И счастьем лучится.
Цельный майор. Полз по предусмотрительно обосранной мною тропе. Чтобы! Найти и искоренить чаепитие!
Я б еще понимал накал страстей, кабы чифирял, щербато щерясь и почесывая партаки под тельником. Так нет же. Чай это просто чай. Без психоделического эффекта.
Парнокопытное это, по фамилии Галушко, блистал у нас в части футбольными талантами. В чемпионатах участвовал. На стадионе красовался, мельтеша ладными ляжками. Подозреваю, что ему сам процесс пинания посуды доставлял искреннее наслаждение.
А в армии это опасно. Обязанности свои в войсках положено исполнять с легким омерзением и христианским смирением. Чувственным наслаждениям там не место.
Чайники эти я крал в солдатской столовой, разумеется. У меня по ним был, считай, безлимит. Потому я стал эти посудины небрежно. прятать. А майор-козел их искать и находить. Найднное он запинывал в пруд с двойным наслаждением. Аж лучился.
Я змеино улыбался. Молодой. Грячий. Спортсмен. Не бережет себя. Как бы беды не вышло.
И вот в один из дней чайника я не своровал. Галушко перерыл все окрестности, орал, нервничал, чесался, в общем, разочаровал я его. Не оправдал надежд. Испортил настроение. Гадина.
... Те , роковые посудины, я размалевыал в стиле хиппи. Верхом неуставщины. Ну там голубое, розовое, цветочки, знак пацифик, йелоу сабмарин и все такое прочее. Для военного взгляда мало что выглядело отвратительнее. На что и был расчет.
Всю имеющуюся гуашь у членолобного замполита спер. Творил и напевал :
-Эй, начааальничек! Винтик-чааайничек! Атпууусти нааавооолю! Может, ссучилась, может, скурвилась на свободе дроля!".
Место нычки тоже выбрал с рассчетом. Что б сразу ннна-и в пруд. С разбегу. Присыпал творение травкой слегка. Полюбовался. Сойдет.
Грохот удара, дикий мат и истошный вой застали меня в толчке.
-АААААААССССУКАААААААААААААААААА! АААААААААААА!!
-Ходят с ружьями суки-стражники
Днями и ночами.
А скажите вы, братья-граждане,
Кем пришит начальник?, мурлыкал я под нос, торопливо натягивая галифе.
В просвете кустов было видно, как подранок- козломайор валялся на травке, нянча отбитую ножку. Ну еще бы. Чайник-то я бетоном загодя залил. Больно, наверное.
Пнул-то наверняка от души. Со всей дури. Как пенальти в финале чемпионата мира.
Пока майор был занят , вещдок полетел в болото. На его место тут же лег такой же расписной, но незабетонированный.
Галушко надолго выбыл из игры. Ножку сломал. На меня, конечно , поорали, но я привычно включил дурака и съехал с темы. Мол, бегает тут дурачок, пинает что попало, ножки ломает, а я за него отвечай. Старший офицер, называется. Тоже мне, Газзаев хуев. Марадона недоделанный. Я тут что вам- за всю канцелярию ответчик? Еще скажите, что это я замполиту хуй на лбу пририсовал. Я вообще возле доски Почета не был. Тут торчу уже месяц. Вечно вы на меня, сироту, напраслину возводите. Грех это.
Совсем уже. Нашли, понимаешь, стрелочника.
Майор, конечно, орал, что я вовсемвиноватый, но доказать ничего не мог. Ему в больнице так тепло под одеялом было. Грозился убить падлу, когда выпишется.
Но я уволился раньше.
Вышел 5й том моих бредней.
https://litgorod.ru/user/my-books
"Вот два солдата смотрят в щелку
Как командир ломает чайник
Они , довольные, смеются:
Вот ведь какой у нас начальник!"
В Советской армии сознательный военнослужащий срочной службы проходил (а несознательный протаскивался силой) через несколько метаморфоз. Аки насекомое. Прекрасно известных всем. Ну там, запах, дух, бес, черпак, дед, дембель , гражданин.
Каждая метаморфоза была четко по-военному расписана от и до. Он внешней формы до внутреннего содержания.
Все было строго регламентировано. Нелья было пройти изменения экстерном, правда, за тяжкие грехи возможно было остановиться в развитии. Или откатиться на исходные.
Высшая стадия эволюции (дембеля) делились на две категории.
Первые, отличники боевой и политической подготовки (люди с гибкой спиной и сучьей натурой) , усато щерясь на майское солнышко уезжали домой старшинами, зорко озираясь по сторонам, как бы не выхватить напоследок комплиментов от благодарных сослуживцев.
Некоторых все же ловили и энергично напутствовали ногами. На долгую память, так сказать. И, хохоча, как боги, рвали созданный полугодовыми трудами дембельский альбом. А так же ссали на парадную форму, вершину исскуства милитари кутюрье.
Приводя внешний вид и внутреннее содержание сослуживца к гармонии.
Вторые же , будучи злостными нарушителями воинской дисциплины, замазывали свои грехи малярными кистями в дембельских акккордах..
Но была и третья категория.
Позор части. Те, при упоминании которых , начальство делало рожу , аки лимон с говном вкусившую.
Те, пред чьей фамилией всегда слово «этот».
И , обычно, не одно. А очень часто там еще и запятая после «этого» и дальше одно непечатное.
От кого у гансов портилось произношение , пищеварение , репродуктивная функция и менялся прикус.
По ком скучал дисбат и кого вожделела турма.
ЗАЛЕТЧИКИ.
Нонкомформисты.
Позор части в частности и Вооруженных Сил в целом. А так же родов войск, соединений и кораблей.
Ротные негодяи, зубоскалы, анархисты и похуисты.
Перед увольнением их в запас ротное начальство мучилось проблемой. Куда их,тварей, деть? Отпустить? Нельзя- пропадет воспитательный эффект. Уехать должны "под бой курантов" В последний отпущенный Министром Обороны день.
Поручить им дембельский аккорд? Они принципиально ничего там делать не будут. Еще и водку пьянствовать начнут и безобразия нарушать. Оставить в части? Разлагающее действие этих подонков на неокрепшие умы способно обрушить дисциплину в подразделении напрочь.
У ушлых командиров для этих отрицал был СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТАЙНЫЙ КПП. Который охранял дорогу в никуда. Калитка на анизотропном шоссе. На обычный КПП залетчиков ставить нельзя: там большое начальство саблезубо бродит, негодяи его удивить могут. Им терять нечего.
И начальство начальство выебет нещадно, что уже было много раз.
А тут типа лес, раздолбанный асфальт, сторожка, полузаваленный сырой ДЗОТ, шлагбаум, а за ним старая кирпичная водокачка, забитая просроченными противогазами и какими-то железными шкафами с лампами и зловещими аббревиатурами. типа ЗАС, ПАС, АТАС-25-03, ответственный п-пк Пудило. (П озорной рукой заменено на М)
5го брюмера 7463г от сотворения мира.
Весь этот хлам, разумеется, страшно секретен.
Барахло сие , даром никому нахуйненужное, требует бдительной охраны -обороны объекта.
Дежурство день-ночь, посменно. Что б не нажрались и в самоход не сбежали. Выдают штык-нож, проебешь- на дизель уедешь.
И, типа, вой тут со скуки. Рай для интроверта.
На КПП, разумеется, ничего нельзя. Читать, спать лежа, не раздеваясь, собирать цветочки-лютики, плести веночки, танцевать качучу, осквернять тишину песнями советских композиторов, выковыривать замазку из окон, писать подметные письма, вырезать на наличнике старославянским шрифтом максиму "МАЙОР ГАЛУШКО- КОЗЕЛ" с ятями , выть на луну, малевать мужской половой хуй на лбу фотографии замполита, украденнной накануне с Доски Почета. То есть запрещено абсолютно все, чем ты там занят, убивая время.
Можно бдить и учить Устав. Чем ты, разумеется, брезгуешь.
И! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ПИТЬ ЧАЙ!
Почему? Да хуй его знает. Что бы служба медом не казалась.
Начальство, в безмерной мудрости своей, охотится за чайником, аки зверь алчный.
Крадется, аки тать в нощи, и , обнаружив искомое, радостно хохочет и с большой сноровкой футболит в ближайший водоем . Что в метрах 20. То ли ли пруд , то ли болото, то ли кладбище чайников метров в 50 в поперечнике.
С разбегу. Ставит, прицеливается, разбегается и НННА! Угловой! ГОООЛ! И счастьем лучится.
Цельный майор. Полз по предусмотрительно обосранной мною тропе. Чтобы! Найти и искоренить чаепитие!
Я б еще понимал накал страстей, кабы чифирял, щербато щерясь и почесывая партаки под тельником. Так нет же. Чай это просто чай. Без психоделического эффекта.
Парнокопытное это, по фамилии Галушко, блистал у нас в части футбольными талантами. В чемпионатах участвовал. На стадионе красовался, мельтеша ладными ляжками. Подозреваю, что ему сам процесс пинания посуды доставлял искреннее наслаждение.
А в армии это опасно. Обязанности свои в войсках положено исполнять с легким омерзением и христианским смирением. Чувственным наслаждениям там не место.
Чайники эти я крал в солдатской столовой, разумеется. У меня по ним был, считай, безлимит. Потому я стал эти посудины небрежно. прятать. А майор-козел их искать и находить. Найднное он запинывал в пруд с двойным наслаждением. Аж лучился.
Я змеино улыбался. Молодой. Грячий. Спортсмен. Не бережет себя. Как бы беды не вышло.
И вот в один из дней чайника я не своровал. Галушко перерыл все окрестности, орал, нервничал, чесался, в общем, разочаровал я его. Не оправдал надежд. Испортил настроение. Гадина.
... Те , роковые посудины, я размалевыал в стиле хиппи. Верхом неуставщины. Ну там голубое, розовое, цветочки, знак пацифик, йелоу сабмарин и все такое прочее. Для военного взгляда мало что выглядело отвратительнее. На что и был расчет.
Всю имеющуюся гуашь у членолобного замполита спер. Творил и напевал :
-Эй, начааальничек! Винтик-чааайничек! Атпууусти нааавооолю! Может, ссучилась, может, скурвилась на свободе дроля!".
Место нычки тоже выбрал с рассчетом. Что б сразу ннна-и в пруд. С разбегу. Присыпал творение травкой слегка. Полюбовался. Сойдет.
Грохот удара, дикий мат и истошный вой застали меня в толчке.
-АААААААССССУКАААААААААААААААААА! АААААААААААА!!
-Ходят с ружьями суки-стражники
Днями и ночами.
А скажите вы, братья-граждане,
Кем пришит начальник?, мурлыкал я под нос, торопливо натягивая галифе.
В просвете кустов было видно, как подранок- козломайор валялся на травке, нянча отбитую ножку. Ну еще бы. Чайник-то я бетоном загодя залил. Больно, наверное.
Пнул-то наверняка от души. Со всей дури. Как пенальти в финале чемпионата мира.
Пока майор был занят , вещдок полетел в болото. На его место тут же лег такой же расписной, но незабетонированный.
Галушко надолго выбыл из игры. Ножку сломал. На меня, конечно , поорали, но я привычно включил дурака и съехал с темы. Мол, бегает тут дурачок, пинает что попало, ножки ломает, а я за него отвечай. Старший офицер, называется. Тоже мне, Газзаев хуев. Марадона недоделанный. Я тут что вам- за всю канцелярию ответчик? Еще скажите, что это я замполиту хуй на лбу пририсовал. Я вообще возле доски Почета не был. Тут торчу уже месяц. Вечно вы на меня, сироту, напраслину возводите. Грех это.
Совсем уже. Нашли, понимаешь, стрелочника.
Майор, конечно, орал, что я вовсемвиноватый, но доказать ничего не мог. Ему в больнице так тепло под одеялом было. Грозился убить падлу, когда выпишется.
Но я уволился раньше.
Вышел 5й том моих бредней.
https://litgorod.ru/user/my-books

Тик ток таки запретили в сша
Два из топ-5 приложений по загрузкам для ипхонов в США - VPNы.
Хочу пачку статей от либероты почитать как дряхлый маразматичный Байден вместе с бункерным фашистом Трампом объявили войну прекрасной, мудрой, свободной американской молодёжи, но проиграли, ибо Свобода побеждает Рабство, птица не может кукарекать в клетке, и ещё такого вот высокопарно-искристого мудизма страницы две.
Только что-то не нахожу пока. Странно даже.
Давай разделим Польшу пополам,
как сладкий айсберг киевского торта.
Её, дитя версальского аборта,
пора судить по всем её делам.
Давай разделим Польшу и сожрём,
запьём её горилкой или морсом.
Ты будешь Фридрихом, я буду Щорсом.
А вечерком махнём на ипподром.
Поедем наблюдать за лошадьми,
угоним с кондачка посольский "порше".
Не будет больше рифмы "Польше - больше"
и бигоса не будет, чёрт возьми.
Прости меня, любимая пся крев,
что я делил не то, не так, не с теми.
Но всё же мы пришли к центральной теме
и разделили Польшу, повзрослев (с)
как сладкий айсберг киевского торта.
Её, дитя версальского аборта,
пора судить по всем её делам.
Давай разделим Польшу и сожрём,
запьём её горилкой или морсом.
Ты будешь Фридрихом, я буду Щорсом.
А вечерком махнём на ипподром.
Поедем наблюдать за лошадьми,
угоним с кондачка посольский "порше".
Не будет больше рифмы "Польше - больше"
и бигоса не будет, чёрт возьми.
Прости меня, любимая пся крев,
что я делил не то, не так, не с теми.
Но всё же мы пришли к центральной теме
и разделили Польшу, повзрослев (с)

Трамп сообщил о наличии у него множества вариантов по преодолению блокады Ормузского залива
06.01.2025, Остальные новые истории
Позавчера на Тайване очередной кабель перестал работать.
Дальше вы угадаете эту мелодию с трёх нот - виновный абсолютно очевиден. Там рядом судно было под африканским флагом, но с китайским названием, поэтому в ролике интервью эксперта, причмокивающего "ну да, известная тактика Пекина".
Прекрасный заход; короче всё, что делает судно с названием типа "Адмирал Степанов", делается по личному приказу Путина. Флаг, экипаж, юрисдикция - да всем насрать, там название китайское, значит Китай. Не Сингапур, не. Именно Китай.
... Если честно, тут хочется разве что Владимира Владимировича с "Вы хоть понимаете, что натворили?" вспомнить. Начавшийся беспредел по инфраструктуре ведь абсолютный. Сейчас быть условно говоря Прибалтикой или Тайванем, т.е. образцовой сявкой которую кинут под врага не моргнув, весьма уныло. Любой компонент инфраструктуры - кабель, трубопровод - тебе подорвут англосаксонские хозяева, потом скажут "ты ничего не видел, расследование вести вообще не надо, виноваты Москва и Пекин, точка". Чем у тебя после дела хуже, тем лучше, тем резонанснее тексты "Смотрите как страны-изгои занимаются терроризмом, какие же они гады" выйдут.
Проблемы с изношенной старой инфраструктурой, которую добивают дефективные MBA-управленцы, не умеющие в CapEx и стабильно режущие косты на техобслуживании "главное чтобы до конца финансового мост не упал, когда KPI считать будут и премии раздавать"? Просто взорви этот мост, потом страшно кричи и катайся по земле в истерике "Как же меня ненавидят тираны, что такое творят! А раз тираны ненавидят то я человек-то выходит хороший!". Потом красивая встреча с джентльменами из западных структур, выделение огромных средств на ремонт-починку, 40% средств джентльменам откат на счета в приличных британских офшорах, и вася-кот; врагов заклеймили, вопросы "кто просрал мост, кто довёл ситуацию до того что он почти упал?" автоматом ушли, деньги распилены.
Прикол в том что желание жертвы тут вообще роли не играет. Можно к Тайваню раз в неделю подгонять американский корабль, херачить глубинными бомбами по квадрату где очередной кабель лежит, потом говорить "Ох уж этот Си, вообще обезумел", и сглотнут. А какие у них варианты? Мегарасследование по "Северным потокам" показывает, что никаких.
Единственный плюс, который вижу - рост ценности наземной инфраструктуры. Её банально труднее во много крат такими терактами развалить.
Дальше вы угадаете эту мелодию с трёх нот - виновный абсолютно очевиден. Там рядом судно было под африканским флагом, но с китайским названием, поэтому в ролике интервью эксперта, причмокивающего "ну да, известная тактика Пекина".
Прекрасный заход; короче всё, что делает судно с названием типа "Адмирал Степанов", делается по личному приказу Путина. Флаг, экипаж, юрисдикция - да всем насрать, там название китайское, значит Китай. Не Сингапур, не. Именно Китай.
... Если честно, тут хочется разве что Владимира Владимировича с "Вы хоть понимаете, что натворили?" вспомнить. Начавшийся беспредел по инфраструктуре ведь абсолютный. Сейчас быть условно говоря Прибалтикой или Тайванем, т.е. образцовой сявкой которую кинут под врага не моргнув, весьма уныло. Любой компонент инфраструктуры - кабель, трубопровод - тебе подорвут англосаксонские хозяева, потом скажут "ты ничего не видел, расследование вести вообще не надо, виноваты Москва и Пекин, точка". Чем у тебя после дела хуже, тем лучше, тем резонанснее тексты "Смотрите как страны-изгои занимаются терроризмом, какие же они гады" выйдут.
Проблемы с изношенной старой инфраструктурой, которую добивают дефективные MBA-управленцы, не умеющие в CapEx и стабильно режущие косты на техобслуживании "главное чтобы до конца финансового мост не упал, когда KPI считать будут и премии раздавать"? Просто взорви этот мост, потом страшно кричи и катайся по земле в истерике "Как же меня ненавидят тираны, что такое творят! А раз тираны ненавидят то я человек-то выходит хороший!". Потом красивая встреча с джентльменами из западных структур, выделение огромных средств на ремонт-починку, 40% средств джентльменам откат на счета в приличных британских офшорах, и вася-кот; врагов заклеймили, вопросы "кто просрал мост, кто довёл ситуацию до того что он почти упал?" автоматом ушли, деньги распилены.
Прикол в том что желание жертвы тут вообще роли не играет. Можно к Тайваню раз в неделю подгонять американский корабль, херачить глубинными бомбами по квадрату где очередной кабель лежит, потом говорить "Ох уж этот Си, вообще обезумел", и сглотнут. А какие у них варианты? Мегарасследование по "Северным потокам" показывает, что никаких.
Единственный плюс, который вижу - рост ценности наземной инфраструктуры. Её банально труднее во много крат такими терактами развалить.

Байден присвоил грядущему авианосцу США, который CVN 82, имя Билла Клинтона.
Пора организовывать петицию на тему именования подлодки сопровождения Моникой.

Мирра Андреева смотрит в интернете: что с ебалом у хохлов.
Анатолич от тряски перепутал «вторжение» - «invasion» и «изобретение» - «invention»
И спрашивает: Что Россия изобрела для Украины?
Ну типа, всё:
- Водопровод, считать и писать научила, прямо ходить, голову мыть, ногти стричь, электричество в будку им провела, научила не цепляться хвостами за дерево от испуга при виде колеса.
12.10.2023, Повторные анекдоты
Вот это точно про мой «сервис»
В качестве извинений за хамство персонала нам прислали в номер бутылку вина, но когда мы попросили штопор и бокалы, послали на хуй.
В качестве извинений за хамство персонала нам прислали в номер бутылку вина, но когда мы попросили штопор и бокалы, послали на хуй.
Максим Камерер (6905)





































