27.04.2012, Повторные анекдоты
04.03.2018, Повторные анекдоты
– Меня зовут Стёпа, я либерал.
– Меня зовут Вовочка, я сталинист.
– Вовочка, почему ты сталинист?
– Моя мама сталинистка, папа сталинист, друзья сталинисты и я тоже сталинист.
– Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, папа наркоманом, сестра шлюхой, а друзья геями, кем бы ты был тогда?
– Тогда бы я был либералом.
05.06.2025, Стишки - основной выпуск
----------------
-Привет дорогая! Ты выглядишь странно
И стали как щёлки глаза
-Ах нет, дорогой! Я была в Казахстане,
Меня покусала оса..
-Айяй дорогая! А шрамы откуда?
Я сразу тебя не узнал
-А я в Казахстане столкнулась с верблюдом,
Он сильно меня покусал..
Ойёй дорогая! Какой жуткий запах,
Он лезет мне в нос, лезет в рот..
-Меня, дорогой, покусали казахи.
Казахи – кусачий народ…
-Айяй дорогая, а что с волосами?
Они превратились в гавно..
-Увы, дорогой, меня всю искусали.
Не знаю кто. Было темно..
-Сидела б ты дома, моя дорогая!
Ведь жить без тебя я устал..
-Прости дорогой, хоть сама я не знаю,
Но тянет меня в Казахстан..
30.03.2022, Остальные новые истории
— Кто тебе говорил о лоскутах? Я всего лишь хочу вырезать маленькую "Z" у тебя на лбу.."
24.09.2023, Новые истории - основной выпуск
- Здоровенный-то какой – произнесла Курица, глядя на кружащегося над Двором Лебедя, - Пожалуй побольше нашего Индюка будет
- Еще бы не здоровый, отъелся на бюджетных харчах и свалил. Место он, видите ли себе у нас не нашел. А он его искал, это место-то? Никакой пользы для общества – прокрякала Утка, исподлобья глядя вверх.
- Да ладно вам – вступила в разговор Индюшка, - Он вон, весь в белом, а у нас тут грязно, натоптано и наплевано, пусть себе летит. Он теперь большая птица.
Проходивший мимо Гусь возмущенно отреагировал:
– Я тоже не мелкий и тоже в белом, однако никуда не валю, сознаю свою ответственность перед обществом! Даже готов на жертвы.
Гусь замолчал и о чем-то глубоко задумался, видимо прикидывая время до следующего Рождества.
- Пррроворронили! Самую лучшую птицу прроворронили! – засмеялась Ворона на заборе. Она хорошо летала и поэтому могла себе позволить критиковать всех. Ну или почти всех. Главное – не спускаться ниже забора.
Все, задрав головы, смотрели на белоснежный силуэт в сером небе.
- Ну хватит, погалдели и довольно, делом займитесь – подошедший Индюк обвел взглядом притихший двор. – Вы что, лебедей не видели? Они тут регулярно туда-сюда шныряют. Птица, конечно, довольно важная, но не орел. Так что расходимся, дамы, шоу закончилось.
Прекрасный Белый Лебедь не слышал, о чем говорили во Дворе, но примерно догадывался.
Насрать что ли на них сверху? - подумал он и зашел на следующий круг. Нет, пожалуй не стоит, испорчу образ, пусть запомнят меня в белом. К тому же неизвестно, как там моя вольная жизнь сложится, может еще возвращаться придется. Тут ведь хоть кормили регулярно – Лебедь вздохнул и взял курс на юг, туда, где тепло и живут розовые фламинго и яркие попугаи. Надвигалась зима..
07.07.2023, Новые истории - основной выпуск
ПыСы: Мой брат вырос здоровенным мужиком, выше меня на полголовы. Но он человек исключительно добрый и порядочный, поэтому я всего раз получил от него бросок армейским ботинком в морду. За Жаконю. Но писать об этом я не буду. Ибо ябедничать нехорошо..
19.04.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск
13.06.2013, Новые истории - основной выпуск
Ноден рассказала изданию, что образ Христа проявился на жвачке после того, как она положила ее на камин. "Я жевала жвачку, а потом положила ее на камин, как делаю обычно, когда хочу поесть чипсов. Вернувшись за жвачкой, я обнаружила, что на ней проявился лик Иисуса", — поделилась жительница Великобритании.
По словам 16-летней дочери собеседницы издания, она и ее мать были чрезвычайно удивлены и одновременно очень обрадованы. "Мы сразу рассказали всем о произошедшем", — отметила девочка.
Несмотря на то что Ноден считают себя нерелигиозными, семья восприняла проявление лика Спасителя на жвачке как добрый знак, тем более что образ проявился на резинке незадолго до Пасхи. Британская семья намерена сохранить жвачку на память.
Стоит отметить, что ранее в Великобритании уже был зафиксирован другой "гастрономический" случай появления лика Христа. Так, в конце мая 2009 года семья Клер и Гарета Аллен узрели Иисуса в пятне от соуса, образовавшемся на обороте крышки упаковки продукта.
п.с.
одно, как минимум, хорошо: девочка смотрит на тО, чтО в рот тащит ...
07.01.2024, Стишки - основной выпуск
И рубль добавляя к рублю,
Красивую белую Теслу
Себе в магазине куплю
Копил я прилежно и честно,
Но как же удар был тяжёл!
Красивую белую Теслу
Сосед мой вчера приобрёл
Соседу всех благ я желаю,
Ведь с завистью я не знаком
«Сердечно тебя поздравляю!»
Ему написал я. Гвоздём..
06.03.2022, Свежие анекдоты - основной выпуск
15.12.2023, Стишки - основной выпуск
Но чуркой назвал он хазара.
Хазар или чурка, но он человек!
Олег, ты следи за базаром..
09.09.2025, Остальные новые анекдоты
---------------
Когда я был маленьким, отец хотел, чтобы я стал физиком и поэтому лупил меня током. Дед хотел, чтоб я стал военным и поэтому лупил меня ремнем. Бабка хотела, чтоб я стал агрономом и лупила меня крапивой. Мама хотела, чтоб я стал юристом и лупила меня по голове Уголовнм кодексом. Сестра хотела, чтобы я стал ветеринаром и лупила меня котом. Но на мой выбор повлиял только дядя Петя и я стал успешным айтишником. Угадайте, чем лупил меня дядя Петя?..

отсылка ко вчерашнему мему 1585553
Доставка товара от дяди Анвара.
Потолков натяжка от Петьки и Наташки.
Чугунные ванны от Надежды Иванны.
Мир колбас. Анатолий и Стас.
Смузи от Кузи.
Модные стрижки от Пупкиной Иришки.
Надгробные плиты от Маргариты.
Встречи без интима. У Саши и Вадима.
Для мужчин интимный массаж. Без Тань, Анжел и Наташ.
Вкусный свежий кофий. Циммерман Прокофий..
---------------
Друзья, продолжите ))..
31.08.2019, Остальные новые анекдоты
- Милый,а почему ты меня назвал куропаткой? Я такая же красивая?
- Нет, потому что ты вела себя как курица и психопатка.
03.02.2025, Стишки - основной выпуск
---------------------
Устало тело и надломлен дух,
Да и здоровья просто не хватает.
Я трахаю на дню по десять шлюх.
Сам недоволен и жена ругает.
Под дверью у меня из шлюх толпа
В руках у них заветный номерок.
Одна из них оденется едва,
Другая уже лезет на порог.
И я, без перерыва на обед,
Тружусь упорно и сгорают нервы
Однажды меня выручил сосед,
Но что с него возьмешь, с пенсионера?
Не то чтобы я вовсе против шлюх,
Я знаю, что они народ полезный,
Для удовольствия хватило бы мне двух,
Но много их. Без очереди лезут..
19.04.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск
22.12.2011, Повторные анекдоты
укоротить дорогу и пойти через кладбище. А как идти – плохо помнит,
новый микрорайон, недавно переехали… Заблудилась. А тем временем
стемнело. Мечется по аллейкам, проклинает себя за глупость, ну и как-то
не по себе уже, кладбище, мысли разные… Тут видит впереди себя – мужчина
вроде как идет. Ну, догнала, значит:
- Извините, не подскажете, как к выходу идти?
Мужчина:
- Да я бы с удовольствием, только не знаю. Сам здесь новенький…
22.12.2011, Повторные анекдоты
абсолютному нулю. Спрашивают:
- Слышь, торчок, это че такое тут ваще строится, а?
Он, задумчиво сосредоточившись, выдает:
- О-о-о, ваащеееее…
- Нет, ты чисто конкретно скажи, че здесь будет?
- О-о-о, ваащеееее…
- Слышь, не тупи! У нас, в натуре, нервы не железные, говори, как есть,
че строят?
- О-ваще-хранилище!!!
22.12.2011, Повторные анекдоты
выберете «создать папку».
22.12.2011, Повторные анекдоты
– Я – томат, солнцу рад!
– Я – слива садовая, сочная, лиловая!
– А я – Кирилл, еще не курил…
03.02.2012, Повторные анекдоты
03.02.2012, Повторные анекдоты
разных сторон ползут муравьи. Девочка, недолго думая, раздавила одного.
Бабушка давит на жалость ребенка:
- Лизонька, ты что, как же так можно?! Муравьишки тоже ведь живые, им
больно! У них детки есть! Вот представь: сидят они дома и ждут свою
маму… А мама не придет…
Лиза (давя пальчиком очередное насекомое):
- И папа тоже не придет!
22.03.2012, Повторные анекдоты
ремонтировать дороги?
- Ну, не дураков же лечить.
30.03.2012, Остальные новые анекдоты
13.04.2012, Повторные анекдоты
27.04.2012, Повторные анекдоты
- Hового дня глоток. Еще pаз о похмельном синдpоме.
- Hе место кpасит человека, а человек - место. Маляpы. Кто они?
- Косаpи. Пpоблема пpизыва в pяды Вооpуженных сил России по-пpежнему актуальна.
- Копай, Емеля, твоя неделя. Емельян - человек pедкой пpофессии. Он могильщик.
- Вpемя собиpать камни? Вновь огpаблен ювелиpный магазин.
- Загнал двух коней. И шахматисты беpут взятки.
- Летят утки. Интеpвью со свидетелями взpыва в больнице.
- Романтики с большой доpоги. Почему люди, мечтавшие в детстве стать космонавтами, идут pаботать в ГАИ.
30.04.2012, Повторные анекдоты
17.04.2013, Повторные анекдоты
13.06.2013, Повторные анекдоты
- и что он там увидит? Счетчик входящих?
21.06.2013, Повторные анекдоты
10.09.2013, Повторные анекдоты
04.09.2014, Повторные анекдоты
17.02.2024, Стишки - основной выпуск
Мечтаем днем и ночью.
Намедни Карлсон прилетал,
Но всё прошло не очень..
Кто сможет всё всем объяснить?
Кому достанет духа?
Кого теперь нам пригласить?
Быть может Вини-Пуха..
27.12.2025, Стишки - основной выпуск
------------------
Идут Рождественские ёлки..
Идет в Берлине мелкий дождик..
Старик при пейсах и в ермолке
Играет на губной гармошке.
Табличка "Оберштурмбанфюрер,
служил с рождения в гестапо"
Монету, иногда купюру
Прохожие кидают в шляпу..
Ему я бросил пару евро,
От голода возможно спас.
А может нет. Или наверно..
Тут когнитивный диссонанс..
09.07.2013, Новые истории - основной выпуск
Фильмов с альтернативным финалом действительно много, да речь и не только о кино. Альтернатива есть в играх, музыке и даже в сказках! Например, в оригинале "Спящей красавицы" девушку не целуют, а насилуют. В "Золушке" же сестры отрезают себе пальцы и пятки, чтобы туфелька налезла, и голуби выклевывают им за ложь глаза. Волк в "Красной шапочке" убивает бабушку, делает из ее мяса еду, а из крови - напиток, и скармливает это девочке. Все, что мы знаем, - это альтернатива. Кто знает, может, даже самые великие шедевры изначально планировались иными?
20.07.2013, Остальные новые истории
По версии следствия, вечером 15 июня текущего года подозреваемый, находясь в своем домовладении, потребовал от местного жителя возврата долга, а получив отказ, совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера", - говорится в сообщении СК.
В расследовании инцидента, который провела "Комсомольская правда", утверждается, что казака якобы изнасиловали за то, что он отказался платить дань, которой кавказская семья обложила всю станицу. "Нашего казака Александра в середине июля изнасиловал 27-летний аварец, который проживает по соседству. И это не первое изнасилование", - рассказал изданию атаман Изобильненского районного казачьего общества Василий Шатерников.
В пятницу казаки Изобильненского казачьего общества провели в станице несанкционированный митинг, в ходе которого потребовали от полиции и следователей разобраться с инцидентом. Со своей стороны казаки решили усилить проверку паспортов, особенно у приезжих.

Уникальное фото - две супружеские пары спилили это дерево всего за три часа, без всяких инструментов..
21.08.2024, Новые истории - основной выпуск
-Слышь, Серёг, за что теперь стреляемся-то? хрипло спросил он второго дуэлянта
-За Люську. Вроде. Ты ж в среду ее нехорошим словом на проходной обозвал. На букву К.
Серега держал свой револьвер двумя руками, пытаясь встать боком и втягивая живот.
Колян задумался, перебирая в уме все нехорошие слова. Нехорошего слова на букву К в его арсенале не было.
-Это она тебе сказала? Врет! Нет такого слова. На К вообще нет нехороших слов, только хорошие. Колбаса например. Ну или космонавт. Сам подумай. Да, и пукалку свою опусти, пальнешь еще сдуру.
Серега наморщил лоб, напротив его дома располагалась районная библиотека имени Клары Цеткин и поэтому он считался человеком образованным, но подходящее слово на ум не шло. Повисло тяжелое молчание
-Мужики, поторапливайтесь там! Через полчаса футбол начнется, наши играют!- крикнул секундант
-Вольдемарыч – Николай обратился к секунданту –Есть плохие слова на букву К?
-В русском языке нет –Юлий Вольдемарович был бригадиром на стройке и свободно владел таджикским, узбекским и молдавским языками, и его авторитет в области лингвистики был непререкаем.
-Ну что, убедился? Врет она тебе. Бабы они такие. Биполярные. –Колян убрал пистолет в карман , повернулся и пошел к платфоме электрички. Он точно знал, что Серега в спину стрелять не будет. Они ж вместе служили..
21.12.2011, Повторные анекдоты
Он: (заинтересованное молчание)
Она: Знаешь… Я влюблена.
Он: (настороженное молчание)
Она: Нет, не в тебя.
Он: (огорченное молчание)
Она: Да… Но я не жалею об этом!
Он: (осуждающее молчание)
Она: Ты, наверное, хочешь знать, кто это?
Он: (утвердительное молчание)
26.03.2026, Стишки - основной выпуск
-----------
В Шотландии любой мальчишка знает -
В кругу семейном или же в бою
Солдат под килт трусы не надевает.
Вольготнее так дышится ....
Придуманы трусы для пидорасов,
Мужик их никогда не надевал,
Он и без них велик, могуч, прекрасен
И повышает свой функционал ))..
29.01.2025, Свежие анекдоты - основной выпуск
10.02.2024, Новые истории - основной выпуск
Житель я городской, но, несмотря на то, что и дача есть и детство регулярно проводил там, в самой что ни на есть деревне, но познания о животных у меня самые общие. Даже об экзотической живности знаю больше, спасибо В мире животных, товарищам Згуриди, Пескову и Дроздову (сам вспомнил, в Википедию не заглядывал). Ну да ладно, а напишу-ка я о лошадях. Неожиданно, да? ))
Лошадь – травоядное и млекопитающее. Лошадь, питающая млеком, называется кобыла, лошадь, млеком питающаяся, называется жеребенком. Еще может быть конь, но там всё сложно, я сам еще не совсем разобрался. Лошадь обычно большая и на четырех ногах. Лошадь опасна. По словам моей бабушки, лошадь с одной строны кусается, а с другой лягается, хотя может и наоборот, уж не помню за давностью лет. Но в любом случае, общение с лошадью не для дилетантов. Лошади часто смеются, отсюда понятие «ржет как конь», хотя веселого в их жизни мало. На них постоянно кто-то ездит, а то и пашет. Вы бы смеялись при таком раскладе? Я бы точно нет. А они ржут.
Лошади с рогами называются коровы. Издалека их можно спутать, хоть разница не принципиальна. Несмотря на то, что лошадь считается домашним животным, в квартире их держать не рекомендуется, особенно если у вас нет лифта. Но некоторые держат, как например мои соседи сверху. Явно держат как минимум трех, но не признаются.
Лошади склонны к алкоголизму, фраза «пьет как лошадь» появилась не просто так. Из-за этого жизнь лошадей довольно коротка и даже полный отказ от курения, как известно, никотин для них смертелен, не спасает ситуации.
Вот вкратце и всё..
«Собачка бывает кусачей
Только от жизни собачьей»
Палец царапает кошка,
У кошки резоны свои,
Копытом лягается лошадь,
Она по-другому не может.
Не будем на них мы похожи,
Поскольку родились людьми..







