Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1009306

Мем, Дед Макар

+127
Проголосовало за – 160, против – 33
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Krem13.04.19 01:01

Раньше мы были крепче, потому как продукты здоровые и полезные кушали, а сегодня - от того, что в магазине продают, странно что ещё шевелимся.

+0
ответить

Goettinger➦Krem13.04.19 01:31

смишно... )))

а ничего, что с 1949 по 1963 эсесесер как подорваный проводил ядерные испытания на своей территории — на земле, в воздухе и в прибрежных водах? и успел засрать радиоактивной пылью не только свою территорию, но и соседей.
а с 1963 — когда подписали соглашение о запрете ядерных испытаний в трёх средах — регулярно происходили утечки на ядерных объектах?
и я уж не говорю об испытаниях химоружия и прочей милитаристской хрени.
а что очистными сооружениями не спешили оборудовать даже откровенно вредные производства? и отравой дышали все вокруг на сотни и сотни км... и зараженные почвы поливались зараженной водой — откуда, блять, брались эти мифические "здоровые и полезные продукты"?
а тонны токсичных удобрений, которые не только на поля вываливали, но и тупо в реки-озёра сливали?

это разве что в "лихие 90-е", когда промышленность встала и армии бюджет урезали, экология получила какую-никакую, но хоть краткосрочную передышку...

+2
ответить

Krem➦Goettinger14.04.19 20:22

Чем тебе ядерные испытания мешают, Черепашка-ниндзя? Думаешь с Фукусимы ничего нам в еду не попало?
А вот теперь открой состав любого продукта из магазина, и если тебя не стошнит от чтения, то можешь смело на хлеб мазать.

+0
ответить

Goettinger➦Krem19.04.19 17:48

Черепашками-ниндзя будешь своих детей называть, если они у тя есть/будут.
и что там к тебе "с Фукусимы" приплыло — исключителдьно твои поблемы. как и состав "любого продукта из магазина" (уточни, какого именно магазина?).
а я имею удовольствие жить в стране, где едва ли не самые строгие требования к продуктам питания и воде, а также достаточно высокие стандарты медицины, благодаря чему избавился от ряда болечек, заработанных в юности на тех самых "здоровых и полезных продуктах"

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★12.04.19 19:34

Ржунимогу!!))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru