Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1014243

Почему запретили импортный сыр?
- что бы населению не было с чем сравнивать сыр из пальмового масла.
+232
Проголосовало за – 355, против – 123
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

afranius06.05.19 13:48

"Чтобы (слитно) населению БЫЛО НЕ С ЧЕМ сравнивать". Неруси...

+0
ответить

Hasheck06.05.19 07:06

А откуда в рецепте сыра взялось масло?

+-1
ответить

jjohnnik➦Hasheck06.05.19 10:59

Не знаю как в сыре, а молочку мне сами продавщицы (знакомые же, каждый день видимся в магазине) рекомендовали брать жирностью поменьше, т.е. 2.5. В более жирное молоко по их словам зимой постоянно добавляют дешевые растительные жиры

+1
ответить

DmitriMedvedev140965 05.05.19 13:42

весь дешевый (относительно) сыр из восточной европы (прибалитка,польша) - голимая пальма да еще и с зашкаливающим количеством соли и вредных добавок

+-3
ответить

nesmeshnoy05.05.19 10:42

- это же анекдот вроде

+0
ответить

mews 05.05.19 09:10

Сделаю-ка я нехорошо.
Поскольку по первому вопросу возражений не возникло (с), а обсуждение шоколада для йорков закрыто, прокомментирую здесь.

Сейчас читал материал про мальчика-"маугли". Мальчик ни разу не "маугли", просто с позволения так их назвать родители держали его как собаку. И вместе с собакой. Кормили объедками со стола, не общались, ничему не учили. Ну то есть у них обращение с собакой было ниже плинтуса, а они по тому же стандарту обращались и с ребенком. Короче, была домашняя идиллия.
Но вмешалась злая ювенальная юстиция, оторвала крошку от родных, бросила в холодные стены приюта, а потом передала на воспитание в приемную семью, которые, как известно, бешеные деньги на детях зарабатывают.
Ну деньги-то отрабатывать надо, так что поставили мальчика на ноги и в прямом, и в переносном смыслах.
Я-то это статью читал и комментировал на предмет того, что речь не о "маугли", а просто о ребенке, пострадавшем от сволочей-взрослых.

И тут вдруг такой перл. Автор, мол, категорический противник ювенальной юстиции. Пусть ребенка вместе с собакой объедками кормят. Лишь бы собаке шоколаду не давали.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru