Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1014260

Скажите любому жителю американского континента что он не американец.
Бразилец обходится как и житель Аргентины, Канады, Боливии, Венесуэлы и т.п.
Когда я пытался обьяснить им что в наших глазах это огромная разница: житель Америки и житель Аргентины то мне ответили:
- тогда Европейцы это сугубо жители Европы а остальные все не европейцы! И пояснили
Если ты НЕ проживаешь в Европейском союзе то значит ты НЕ европеец а варвар!
Не знал я что для них это важно, больно и не вмоготу жить на американском континенте и не быть американцем, надо учесть нам всем, жителям не Европейского союза.
+-91
Проголосовало за – 18, против – 109
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

spamkerdyk 05.05.19 14:02

Неправдоваша. Я как раз был знаком с одним бразильцем, так он очень гордился тем, что бразилец. Даже гимн свой перевел мне на русский, чтобы я понял, что такое Бразилия. А к американцам относился весьма скептически и на попытку назвать его американцем сильно обиделся бы.

+0
ответить

НМ ★★05.05.19 11:49

Потрясающе интересная философская тема :-).
Как житель поселка Коммунарка никогда не назовет себя москвичом (хотя формально это так, Коммунарка вот уже 7 лет как часть "Новой Москвы"), так и канадцы, бразильцы, аргентинцы и т.п. никогда (или почти никогда) не назовут себя "американцами", а останутся канадцами, бразильцами и т.п.
А вот Канаде еще какие-нибудь инуиты или квебекуа могут и канадцами-то себя не считать, а вы тут нам рассказываете - "Скажите любому жителю американского континента что он не американец".

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru