Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1035616

В детстве был очень дохлым и слабеньким, хотя каких-либо болезней не находили. Моя мама даже сыпала мне в кашу толченную яичную скорлупу. Вроде бы для повышения уровня кальция. Лет с 11 начал расти, и к 15 годам входил в число самых высоких в классе. Самым маленьким в нашем классе, был мальчишка, которому никто не давал его 15 лет. Потом мы переехали. Спустя годы я встретил его на улице. Это был здоровый мужик моего роста. Я прошел мимо него, и только через несколько шагов понял, кто это. Оглянулся. Он тоже стоял и смотрел на меня. Поговорили, решили зайти отметить. Оказалось работаем в одной отрасли, и у нас похожее семейное положение. Нашим сыновьям по 8 лет, и они очень маленькие и худые. Но мы не расстраиваемся.
+360
Проголосовало за – 439, против – 79
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Мойадрессоветскийсоюз06.08.19 02:31

Да, генетический код творит порой удивительные штуки. Больше всего конечно не везёт женщинам, этак после 40. Но это уже немного другая история.

+0
ответить

Ящер12 05.08.19 13:49

На меня такой вот мелкий одноклассник с двухметрового роста посмотрел через несколько лет...

+0
ответить

Хренонимус 05.08.19 10:04

Хе, мой вариант. До 14-ти лет я стоял в середине строя на физ-ре, после лета по-привычке встал в середину, физрук погнал в самое начало. Видел племянника в начале этого лета, 14ть лет, 185. Сестра смеется, что мелкий пошел в своего дядю (у меня рост 195).
Но кальций мелким все-же стоит давать.

+3
ответить

Мойадрессоветскийсоюз➦Хренонимус06.08.19 02:29

А гиперкальцинома не может получиться? И кстати, для усваивания кальция вообще то ещё нужен витамин д. Если конечно вы не находитесь много на солнце. А для усваивания витамина д нужны жиры. Тогда наверное все 2 метра отмахал бы ))

+0
ответить

Хренонимус ➦Мойадрессоветскийсоюз06.08.19 07:30

Желательно еще и обычной едой не забывать кормить :))
Да, конечно, нужен - в наших широтах детские врачи витамин д уже лет как 15 прописывают с рождения. Тогда точно было бы два метра колючей проволоки :)) Будет иронично, если мой сын в дедушку пойдет как и я в своего - 175 рост (у моего дедушки рост как раз под два метра был)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru