Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1043147

Президент снова отжигает. Одна из центральных новостей: Путин назвал «придурками» считающих Дальний Восток балластом. Может быть, это из той же серии его крылатых фраз типа «в сортире замочим» или «она утонула», хотя, скорее всего, – из другой оперы: Владимир Владимирович вышел из КГБ в звании полковника. Естественно, ему знаком лагерный сленг. В ГУЛАГЕ придурками называли зеков, приближенных к администрации: завхозов, нарядчиков, бригадиров. Вроде как и зеки, но с полномочиями. Те, кого подверг критике президент – начальство для местных жителей, но не из ближнего круга главы государства. Их всегда можно заменить на других, таких же придурков. С возвращением в ГУЛАГ, дорогие сограждане!
+-108
Проголосовало за – 81, против – 189
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

oleg67 08.09.19 16:37

Каждый смотрит на мир со своей колокольни.

+1
ответить

Serge71208.09.19 12:11

Знает ли Путин лагерный сленг? Он работал во внешней разведке, чем он там занимался, я не знаю. Был ли он настоящим шпионом или простым офисным планктоном в системе КГБ? С лагерями он точно дела не имел, да и ГУЛАГ тогда давно уже закрыли.

+2
ответить

LPX08.09.19 09:53

Мы прослушали типичный высер либершизика "как натянуть сову на глобус и долюбиться до фонарного столба".

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru