Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1043152

Есть у меня знакомые, геологи. Провели разведку одного очень ценного месторождения, и хотят привлечь государство (да и вообще кого угодно) к его разработке. А им отвечают - "да, да, мы согласны купить у вас N тонн этого редкоземельного элемента. Итак, где он?". - "Он в земле - говорит геологоразведка. Его надо извлечь. Для этого надо..." - "Вы врете - отвечают им потенциальные партнеры - у вас нет этих ископаемых".
Вот как-то так...
Реальный случай.
+173
Проголосовало за – 275, против – 102
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

BorisS09.09.19 17:46

Они не к тем обращаются. Они обращаются к тем, кому нужен продукт и кто готов платить за продукт, ПРЯМО СЕЙЧАС. Но эти люди не умеют разрабатывать месторождения, они ничего в этом не понимают, это не их бизнес. Это как если бы я пришёл покупать молоко, а мне пытались продать телёнка, тёлку, которая вырастет и потом непременно даст много молока.
Увы, я не войду в этот бизнес, а многие, крестьяне, войдут, и именно у них будет брать молоко тот магазин, в котором я его куплю. Готовое, без забот о телятах, коровах, корме, содержании и лечении и так далее.

+0
ответить

Лео Нафигатор 08.09.19 14:23

Ну и? Не интересует никого - оформляйте эту пустыню на себя.

+1
ответить

nesmeshnoy08.09.19 10:01

место покажите - всем спасибо - все свободны

+1
ответить

NeVasia 08.09.19 09:50

Лет через пять, проезжая через это место, увидели завод, построенный китайцами?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru