Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1049999

Мне понравилась история про льва, в особенности вот этот фрагмент:
«― Ух! ― сказали мы.
― Понравился наш Феликс?
― Феликс? Так это фокус? Это домашний лев?
― Настоящий, дикий. Но найти его несложно. Он глава прайда, поэтому никогда ничего не делает и спит по восемнадцать часов в сутки примерно в одном и том же месте. К тому же он считает себя самым главным и ни от кого не прячется.»

И я подумал, как хорошо львам, почти как бригадиру узбекской бригады. Ну где еще можно поспать почти восемнадцать часов в сутки. Смутила правда последняя фраза про самого главного, но ведь это и не Россия, успокоился я.
-Сюда иди! Я сказал сюда иди! - этот крик, отвлек трех или четырехгодовалого медведя, азартно бьющего рыбу на перекате. Мать научила его всему, но это выходило за рамки обучения и он поднял голову. К нему шли трое двуногих. Один посередине держал руки на уровне груди, у двоих по бокам, в руках были обломки деревьев. - Я тебе сказал! - опять рявкнул тот, что посередине.
Медведь знал, что противника надо напугать, поэтому и встал на задние лапы, подняв передние как можно выше, тем самым увеличивая свой рост и показывая звериную мощь. При этом он рыкнул, как обязан рычать хозяин тайги. Но двуногих это почему то не напугало, они приближались и приближались.
-Слышь, мужики! А как вы думаете, у медведя есть мозжечок? - этот вопрос задал один из троих, минут десять назад.
-А тебе на кой хрен? - поинтересовался второй, переворачиваясь с боку на бок.
-Да смотрю я вон на того медвежонка, походу он ведь почти моей весовой категории, смог бы я его ударом в челюсть свалить?
-Так иди да попробуй, делов-то, - вмешался в разговор третий, ставя на «поляну» опорожненный стакан, - если что, мы подстрахуем.
-И рубану! - взвился первый, - я на ринге и не таких в нокаут пускал!
Чем ближе приближалась эта троица, тем больше медведя одолевали сомнения. Как то сами по себе опустили сначала передние лапы, а потом и задние согнулись. Он правда пробовал еще рыкнуть, но в переводе на русский это выглядело как «мама». Но мамы не было и он понял, что надо «рвать когти». А вы думали это выражение придумали люди? Ха, откуда у людей когти. Медведь не оглядываясь влупил сначала по косе, а потом по поваленному дереву в густую чащу леса.
Вот если бы он умел думать как тот лев, то вряд ли бы подумал — я тут самый главный, я хозяин тайги! На крайняк мелькнуло бы — да река просто не моя территория, но сука, я вас в тайге выловлю по одному!
+29
Проголосовало за – 154, против – 125
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

andy12.10.19 00:04

Паходу ангел-хранитель у этого балбеса был ваащще чакноррис :)

+1
ответить

Chicago95 11.10.19 06:34

Первый взрослый по боксу... Это супер канешно! Для медведя. Диетическое питание - мясо боксёра.
Ребяты. Вы не представляете о чём говорите. Мой знакомый взял взрослого ротвейлера. Ну и учил его. Реальной табуреткой по реальной башке. Научил. Но тот сознания не терял. А тут медведь. Там черепушка от которой жакан 12 калибра в рикошет уходит, а вы кулаком собрались?

+3
ответить

Papasha79➦Chicago9511.10.19 09:32

Лавры дедов покоя не дают. Которые на ведмедЯ с голыми руками ходили.

+2
ответить

max3211.10.19 01:31

в нокаут 4-х летнего медведя, ну ну

+1
ответить

Sarkis10.10.19 10:24

>> А как вы думаете, у медведя есть мозжечок?

Вопргос есть ли мозжечок у медведЕй остаётся открытым. А вот то, что у некоторых гуманоидов его нет, похоже правда. Если истории верить, конечно...
;-Р

+8
ответить

Avaz➦Sarkis10.10.19 10:32

Тут понимаешь какое дело, у Толяна был первый взрослый по боксу и мозжечок у него точно был. Он же должен к мозгу крепиться? А значит был и мозг. На тот момент немного разжиженный алкоголем.

+-1
ответить

enki➦Avaz10.10.19 15:24

Значит уже отбили, впрочем не факт, что головной мозг у него вообще был, по меткому выражению Эйнштейна - некоторым вполне достаточно спинного.

+4
ответить

Sarkis➦Avaz10.10.19 15:59

"Пить надо меньше, меньше пить надо!"
:)))

+1
ответить

Сергей ОК ★★10.10.19 09:24

Ну какой же вы хитрый! Всё, молчу, молчу.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru