Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1060572

А не пора ли нам реабилитировать вредных насекомых.Если разобраться то станет ясно что без вредных насекомых жить труднее. А вот в Советское время их хватало и они играли положительную роль в жизни советского человека. Вошь таракан, блоха, клоп, это постоянные спутники советского человека.
Таракан ведь если бы не было их ,то и мусор из под мойки регулярно не выбрасывали а ждали бы когда запахнет а тут таракан он то не даст мусору залежаться. Как было сидят с гостями на кухне америку ругают а тут вдруг таракан выскочил. Хозяйка с удивлённым лицом.
- Ой у нас их никогда не было наверное от соседей забежал. А это не от соседей а мусор не выбросили вовремя. Вот когда кончилась власть коммунистов ,куда то и тараканы делись ,не было долго ,а вот теперь опять появляются, видно скоро опять к власти коммунисты придут.
А вот вошь если голову долго не мыть они там сразу образуются а раньше их дустом травили ,теперь дуста нет и вшей нет, голову можно и полгода не мыть.А кто регулярно мыл у того и не было
Или вот блоха если постельное бельё долго не менять то блохи напомнят , а сейчас и блох нет. И бельё можно не менять часто.
Клопы, ведь кто сейчас догадается что надо диван на ночь на мороз выставить и выбить его от пыли и клопы сдохнут. Правда всю ночь надо за диваном следить а то унесут.а сейчас с пылесосом а внутри то всё равно пыль а вот были бы клопы и пыль бы выбивали
Раньше конечно жили лучше чем сейчас веселее так и хочется вернуть назад СССР и коммунистов и пожить перед смертью как раньше с клопами и тараканами
+-180
Проголосовало за – 29, против – 209
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Рцвайайертато24.11.19 15:38

Хотелось бы узнать, кто из мэтров этого сайта скрывается под ником denie. Классный стёб, неоцененый.

+1
ответить

Kelavrik_024.11.19 12:16

И как я жил в СССР без клопов и вшей?

+0
ответить

Дядя Дися ➦Kelavrik_024.11.19 15:43

может и тараканов только на картинке видел ?

+0
ответить

Kelavrik_0➦Дядя Дися24.11.19 16:19

Один живу, нету тараканов. Только в ютубе Кукарачу смотрю.

Ладно, серьёзно. Тараканы не зависят от социума, они зависят от быта в конкретной семье. Если в квартире им нечего жрать, то не живут. Если жратвы много, то как ни выводи, они будут. Потравишь, они снова заведутся. У меня их сейчас реально есть. У кое кого известного мне есть. Вшей один раз из пионерлагеря приволок, так за неделю извели больше не видел. Это в СССР. Блох в СССР не видел, зато после котяра один раз подцепил. Тоже извели за несколько дней и больше не было. Не зависят паразиты от соцстроя, хоть тресни.

+0
ответить

Дядя Дися ➦Kelavrik_024.11.19 16:40

что вы все на соцстрой переводите ?
я удивился, что за много лет вы ни разу не видели вшей и клопов.

кстати, таракан тянется не к еде, а к воде. добьетесь того, чтобы на ночь вода была доступна только в чаше унитаза - они уйдут.

+0
ответить

Kelavrik_0➦Дядя Дися24.11.19 16:52

Это автор анекдота переводит. Кстати, клопов кусающих людей не видел. Сейчас прикинул, нет, у меня иногда бывают тарелки замоченные в раковине. Видно жратва важнее.

+0
ответить

Serge3leo24.11.19 10:04

Изба была богатая, тараканов было много. (И антисоветским, и иностранным декханам они тоже ...)

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru