Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1064183

Раньше было лучше

Раньше при власти коммунистов люди жили намного лучше. С сегодняшним днём нет никакого сравнения. Раньше и ели больше и сытнее . Недаром при ихней власти на улицах везде было наблёвано переедали видно или перепивали и перезакусываи. За каждым углом наблёвано .А сейчас совсем не то люди стали есть меньше поэтому и не блюют на улице. А вот случай со мной произошел именно тогда когда много ели. В подъезде где жила моя подруга света не было никогда по крайней мере я не видел. И вот я пришел её провожать зашли в подъезд а там подоконники широкие такие и вот я её посадил на подоконник и рука скользнула в низ и я почувствовал сразу что то липкое а она на этом сидела . И тут вдруг сразу этот запах раньше как то и не чуял. Она тоже поняла неладное оказывается она сидела на надлёванной куче. Да всё свидание обломалось . Потом её мать отстирала её джинсы целую неделю. И больше никогда в подъезде на подоконнике не останавливались. Сейчас это невозможно люди стали другие жадные едят мало и не блюют.
+-228
Проголосовало за – 28, против – 256
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Злоботрясов ★★08.12.19 22:18

Истории Дени с инкрустациями рассуждений - безаговорочное украшение сайта!
:)

+0
ответить

Бабай Космополит➦Злоботрясов09.12.19 01:16

Он смотрит со стороны блевоты,вы считаете это украшением?тогда любая свинья(именно животное!;)) может написать о своих рассуждениях со стороны того,что она ест и выдает потом;)вам интересно?мне нет,поэтому минуснул;)

+0
ответить

Бабай Космополит08.12.19 21:25

Мда уж,воскресный выпуск совсем захирел...мало достойных историй://

+0
ответить

Рцвайайертато08.12.19 19:20

Последнее место в воскресном выпуске - это круто!
Хоть и не лучшая попытка автора, но в целом - молодецка!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru