Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1071200

К истории 14 от 29.12 с вопросом "А сколько раз китайские войска были в России?"
Век назад была такая популярная поэтесса Зинаида Гиппиус. Так она в своих дневниках описала историю с комментарием, что инфа 100%, что в ВЧК работают китайцы. Так вот они, когда арестовывают оппозиционеров, то тех, кто помоложе-повкуснее, убивают и съедают. А после массовых мероприятий тех, кого съесть не смогли, продают на рынках под видом телятины. Уж не знаю, где она так ахеджакнулась, но нынешней школоте надо знать, как чекисты привыкли поступать с молодыми оппозиционерами.
+-109
Проголосовало за – 70, против – 179
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

DarkwingDuck05.01.20 10:49

Просто сумасшедшие во все времена одинаковые.

+1
ответить

Programmer05.01.20 10:00

У автора несколько неверная информация: чекисты предпочитали просто расстреливать и закапывать трупы арестованных без поедания, а их современные наследники морочатся с подкидыванием наркотиков оппозиционерам, вместо того, чтобы просто расстреливать. К тому же современные российские силовики крайне слабонервные, падают в обморок от пустого стаканчика.

+8
ответить

Gmred➦Programmer05.01.20 15:35

А у вас таки информация из первых рук наверно сами расстреливали и закапывали.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru