Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1084528

А где-то в параллельном мире спортсменка из Монако, переехавшая на постоянное место жительство в Волгоград, вносит сейчас поправки в конституцию Княжества Монако.
+871
Проголосовало за – 1011, против – 140
Статистика голосований по странам
6 комментариев, показывать
сначала новые

mews 20.02.20 07:26

Уважаемые и не очень любители Путина В.В.! Я понимаю, что вы оправдали бы любое действие означенного субъекта. Даже если бы он ввел в состав комиссии лабрадора Конни (если сука еще жива).
Но перестаньте делать вид, что вы не понимаете, о чем мы. А мы о том, что женщина, только и умеющая, что прыгать выше других, введена в эту самую комиссию, хотя она живет в другом государстве, и ей не очень важно, каковы будут законы государства нашего.
Почему же в комиссию попала она, а не юристы Навальный и Соболь или экономист Гудков?
Да, да, я знаю, что все дипломы у них куплены, и вообще они ездили на Украину снегирей убивать :)
Но все-таки?
Причина только одна. синбаева лояльна Путину до самого кончика шеста. А вышеперечисленные, по крайней мере, на словах, ратуют за то, чтобы оного Путина от власти отстранить.
То есть в комиссию собраны не компетентные представители всех точек зрения в обществе, а сторонники только одной из них. Причем состоящей в том, что а) Путин всегда прав, б) если Путин неправ, см. пункт а.

Да. а то, что у вас там Меркель то ли химик, то ли ботаник - это, во-первых, ваши проблемы, а, во-вторых, мне отсюда кажется, что Меркель при этом имеет некоторый опыт управления государством. А вот Исинбаева у себя в Монако законотворчеством, вроде бы, не занималась.

+8

borned2ussr ★★19.02.20 20:45

Исинбаева очень показательный пример.
Во первых она очень вовремя поменяла спорт на деньги. И как видно очень не маленькие. Хватает на жизнь видимо. А в спорте уже ничего не светило.
А во вторых, что ГБ никого не забывает. Хоть ты в Монако, хоть в Антарктиде, если однажды прогнулся, придут вежливые люди и напомнят, что пора послужить.

+0

mkjhng19.02.20 16:34

Протоиерей сказал что она проститутка

+8

Юный_Техник19.02.20 10:56

а чо, красивый город, я там жил на Лесогорской, хоть и не долго.

+1

max3219.02.20 10:43

ну да, в психбольнице рядом с Наполеоном

+2

pokleroni19.02.20 09:41

сказочный электорат - царепукин наше фсе - если не сказочный то кто - дб

+2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru