Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1091316

Черты времени

Сегодня утром выяснилось, что один из моих деловых партнеров, предсказавший падение и последующий рост цен на нефть за последнюю неделю, очень крепко заработал. Более того, он охотно делился инфой с другими, говоря что источник "очень серьезный". Но все попытки выяснить источник ничего не дали. Сейчас, когда информация была уже уже не актуальна, ибо отыграна рынком, наконец сознался: "Да мне это байкеры в сауне рассказали!"(с)
Что ни говори- в каждое время свои "железные источники информации".

P.S. Смех смехом, но удвоить капитал за неделю может далеко не каждый. Не потеряв его при этом:))))
+81
Проголосовало за – 158, против – 77
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

nemurus 11.03.20 14:30

Я тут уже как-то писал, закидали комнями. Но это было на самом деле. В середине 90-х положил на депозит в толи Туранбанк, толи в Алембанк, не помню, они потом соединились, небольшую сумму на год под 360 процентов годовых. Проценты выплачивались поквартально. Можно было на руки или дальше вкладывать. Я забирал и через год сумма больше чем учетверилась. А знакомый тогда рискнул и положил крупную сумму, повезло ему, что всё прогорело немного позже, хотя может он ещё вкладывал. Я не стал больше рисковать, купил мотоцикл.

+-1
ответить

cospanio11.03.20 12:37

вы там с советником на пару что ли работаете

там предсказатели сумашедшие здесь байкеры - главное чтоб в сауне его не парили волки из голубой устрицы

+2
ответить

TigerRand11.03.20 10:10

Мне это разочек удалось. Однажды, в молодости, у меня из всего капитала оставалось 50 тысяч, а срочно нужно было 100 тысяч на важную поездку. Или можно было не ездить, но тогда зачем мне вообще деньги? В итоге я пошел в казино, кинул монетку и удвоил капитал на красном. Самый удачный финансовый риск до сих пор.

+0
ответить

TigerRand➦TigerRand11.03.20 10:11

Тогда пользовались толары, а не евро.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru