Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1091511

фантик, я бы не спасала нееврейских детей? Спасала бы если бы могла.

Каких сибирских детей? евреев сибирских?

что во мне не так? То что я спросила когда евреи хоть раз в жизни помогали этническим неевреям? И вас это так оскорбило?

То есть евреи могут иметь паспорта евреев, при это живя в РФ, выделять себя и только себя (без бумажки ты никто) . Но при этом когда кто -либо спросит евреев а сколько вы спасли неевреев тут же обидки, обвинения...Вам не кажется что не следует одинт народ выделять среди других? у всех в этом мире равные права. Если евреев интересует сколько кто-либо спас евреев, то логично проявить и интерес наоборот - сколько неевреев спасли евреи.

Впрочем , судя по вашей реакции - 0. Ведь неевреев евреи считают низшей расой.(вроде даже животными, хотя любят учиться в университетах и школах неевреев)++++++++++++ а Анну Гужутис (1929-1946) вообще убили. Надо признать, Советы были справедливее - реабилитировали ее в 1965 году. Но, как только в 1989 обыватель затанцевал перед идуовилли токаревым, про неё забыли. Теперь погромнутая ("пятиграфнутая") каста - привелигированная, только её защищают.
Синохолуи поливали Родину помоями, обвиняли Сталина в "антисемитизме", и т.д. - все им сходило с рук. А в это время
олигархат в пейсах наживался, набивая карманы. Печально...
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru