Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1101082

Несколько лет назад, когда я еще не была продвинутым горнолыжником, у меня возникла проблема при посадке в кресельный подъемник. Я чего-то замешкалась при посадке, и дежурный у посадки был вынужден прийти мне на помощь. Остановил подъемник, помог подняться и сесть в следующее сиденье.
Парень был как с голливудской обложки. Итальянского типа, с длинными кудрявыми волосами до плеч, с изумрудными глазами и обворожительной улыбкой. Если такого один раз увидишь – не забудешь. Я сказала ему спасибо и поехала вверх на гору на подъемнике.
Минут через 10, когда я спрыгивала с подъемника на горе, ко мне подскочил тот же итальянец и помог мне съехать. Я решила, что у меня галлюцинации. Как он мог оказаться наверху раньше меня?
Только потом я узнала, что на этом подъемнике на посадке и на высадке работают два брата близнеца. И это у них такой прикол. Обратить на себя внимание при посадке и увидеть реакцию клиента на сходе с подъемника.
Вроде стандартная ситуация с близнецами. Но когда это происходит с тобой – в первый момент кажется, что крыша едет.
+211
Теги: о жизни
Проголосовало за – 265, против – 54
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Dimas 06.04.20 21:31

Бывает, помню в общежитии случайно перепутал свою подругу с ее сестрой близняшкой.
Четверть века прошло, а она простить не может.

Шутка.

Конечно, простила

+2
ответить

marimot59 06.04.20 20:52

Ну какой же там бетон? Там же снег везде.

+0
ответить

Alexander_A 06.04.20 18:59

Вот. Мужик бы написал: хряпнулся с подъёмником рылом в бетон!
А тут: проблема... замешкалась...

+0
ответить

Забухаэль06.04.20 18:48

Поселился у нас новый сосед. Имени не знаю, но с утра поздороваться- проблема небольшая. Встречаю его в военной форме- здоровается, по гражданке нос в сторону воротит... Абидна, да! Ну а потом тоже оказалось- близнецы.

+3
ответить

Avaz➦Забухаэль06.04.20 20:38

Это интересный сюжетик.

+0
ответить

marimot59 ➦Avaz06.04.20 20:53

Ну так ставьте плюсики!

+0
ответить

Забухаэль➦Avaz06.04.20 21:22

Да сколько такого... У нас в цеху два брата работали, погодки, Сашка и Толик. Толик сел, а через пол-года Саньку призвали в армию, пошёл рассчитываться а ему- "А вы, молодой человек, срок мотаете"... Инициалы одинаковые и отдел кадров случайно документы Александра провёл как документы Анатолия и отослал их на зону.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru