Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1106244

Мир тесен

Я думаю, многие или знают, или догадываются, что учителя ждут летних каникул никак не меньше своих учеников.

Вот и моя мать, учитель начальных классов, по окончании учебного года на месяц уехала из нашего маленького городка в Мурманской области в солнечную и теплую Анапу. Жили мы там всегда в одном и том же дворике на самообслуживании. Вот и в этот раз, когда заехали новые жильцы, она занималась готовкой на кухне и не обратила на них особого внимания. И тут сзади раздаётся радостный, но от того только сильнее леденящий душу, детский крик "Здраствуйте Наталья Павловна!"
+564
Теги: школа
Проголосовало за – 619, против – 55
Статистика голосований по странам
26 комментариев, показывать
сначала новые

Verlik22.04.20 00:24

В 1987 поехали отдыхать в Палангу. Жилье сняли в частном секторе.
Какого же было наше удивление, когда на следующее утро увидели
классного руководителя моей сестры, который оказался племянником
хозяйки.

+2

Юный_Техник21.04.20 17:47

когда в 88м приехали на абитуру, в гостинице дежурила наша соседка, уехавшая из нашего города за 15 лет до того.

+0

Kroki 21.04.20 16:19

Как-то на вечеринке у однокурсника (учились в Бауманке) познакомился со студенткой областного института физкультуры, причем приехавшей учиться из другого города. Стали встречаться. И где-то через год я узнал, что ее дядя работает на одном предприятии с моей мамой. И они друг друга хорошо знают.

+1

beglets➦Kroki21.04.20 16:29

Встречался с девушкой. Крёстная уговаривала мою маму, а потом они обе - меня познакомиться с дочерью её хорошей подруги. В итоге - это одна и та же девушка. Ставшая моей женой.

+9

Chicago95 ➦beglets21.04.20 17:27

Первая или вторая?

+2

beglets➦Chicago9521.04.20 18:03

Чико, ты теряешь нить рассуждения даже в коротких текстах! )))

+4

Chicago95 ➦beglets21.04.20 19:02

Жена первая? Или вторая?

+1

beglets➦Chicago9521.04.20 20:49

Единственная! "Обе" - это крёстная мама и мама родная. "Одна и та же девушка" - это и есть моя жена, с которой я на тот момент встречался и её же "сватала" мне крёстная, которая была не в курсе, что у нас уже отношения. Там цельная Санта-Барбара была!
"Да с кем ты там встречаешься, когда у меня на примете есть такая замечательная девочка-умничка, из хорошей семьи! В отличии от некоторых заполночь по улицам не бродит!" Надо было видеть её глаза, когда она (крёстная) узнала, что это с её протеже мы и фестивалили! )))

+4

Chicago95 ➦beglets21.04.20 21:00

Ты поставь пароль на свой компьютер, тогда о жене и поговорим. А то нафига мне эти истории для неё написанные? Или пусть хотя бы из-за спины отойдёт

+-2

beglets➦Chicago9521.04.20 22:43

В смысле?! Я женат давно. И сие в моей жизни было единожды, вне зависимости от того, прочтёт это моя жена или нет. Тебя интересует то, что было ДО? Знаешь, это уже даже мою жену не интересует, самый "весёлый" период давным-давно позади. О моих похождениях она в курсе. Знает, что это не была любовь с первого взгляда. И что могла быть "одной из многих". И, в принципе, наши отношения так и начинались, без каких-либо клятв и обязательств. Вот чё потом случилось, почему мы так и остались вместе, фиг его знает, наверное таки любовь.
Не, конечно от "седина в бороду - бес в ребро" я не зарекаюсь, но думаю, что это не настолько актуально. Скажу по секрету - она ещё ого-го! Даже программулина, что в смарте возраст указывает ей даёт 27 лет. Когда она (жена, не программа) сменила работу, то очень возмущалась по началу, что её гоняют, как девчёнку. Когда коллеги узнали реальный возраст, то офигели. Вот так-то.
...И это не для неё, она это не читает. Это чтоб ты, дурачёк, понял, что мне от жены скрывать-то и нечего. Да и без прочтения "из-за спины" уже поздно что-то скрывать. Мы уже на том уровне, когда слова почти не нужны, мы чувствуем друг друга, иногда даже не находясь рядом понимаешь, ЧТО нужно сделать. Мы уже почти перестали удивляться этому. Вот как объяснить, что я сейчас ехал домой и думал зайти купить пива. Мы это не обсуждали, но когда я позвонил, что подъезжаю, она и говорит - давай, не задерживайся, я тебе пивка купила. И это только малюсенький пример.

+3

Костина➦beglets22.04.20 04:36

Он не теряет.вы его на лету не ловите. Мне в нём цифра нравиться 95,удачнейший год я вас скажу у меня был.вот теперь только у Чикаго.Не подумайте чего амурного-сын пошел в 1кл.в Германии без ВСЯКИХ на то оснований,по туристической визе.

+1

Hytrel➦beglets22.04.20 04:49

Ну, с пивом угадать каждый может. Вот елси бы ты хотел купить портвейн белый таврический и она купила - тогда ой.

+2

beglets➦Hytrel22.04.20 06:19

Бывало и такое.
Вот ещё часто бывает, если пообедаю не дома и думаю, что вот жена это блюдо готовит гораздо лучше, то дома на ужин обязательно будет именно оно. Например, можно мясо по-французски подать не с рисом, а, там, с гречкой... Вот сто процентные попадания бывают! Она считала, что я её разыгрываю, стал фотографировать свои обеды. Короче, я не знаю, как это объяснить.

+1

Nadine ➦beglets22.04.20 06:43

Да ладно, с пивом и я угадала. Или это не ты был?! А вообще — ты громко думаешь, потому и угадывает тебя жена.

+2

beglets➦Nadine22.04.20 09:14

Ах-ха! "Громко думаешь"! Напомнила одну ситуёвну.
...Не помню за чем, да и не важно, но требовалось мне попасть к участковому терапевту. Ну, как обычно, очередь в три ряда, все на взводе. И тут подходит дедок и становится у двери с намерением войти без очереди. Ну, из уважения к сединам все молчат, но по выражению лиц понятно, ЧТО думают об этом дедуле. И тут он оборачивается именно ко мне и говорит: Я карточку вчерась тут забыл, мне только забрать. Ну, что мне оставалось делать, ведь я молчал, как и все. Короче, после моего риторического вопроса "в никуда" - "Неужели я так громко думаю?!" ситуация у кабинета немного разрядилась.
...Может, и правда, - громко думаю?! )))

+5

Nadine ➦beglets22.04.20 09:20

У кабинета врача деду догадаться нетрудно было — по очень уж косым взглядам.
Ну, это происходит так. Я думаю о чем-то своём, но тут в голову вклинивается совершенно другая мысль. Я её дословно озвучиваю мужу — оказывается, это то, что он мне сказать хотел. Я говорю, что он очень громко думает. Такое уже много лет, сотни раз.🐒

+1

beglets➦Nadine22.04.20 09:43

Да, типа этого. И ещё телефонные звонки: часто уже телефон в руках чтоб набрать её и тут - бац! - она сама звонит. И наоборот, только набрал, ещё и гудок не прошёл - отвечает сразу.

+1

Nadine ➦beglets22.04.20 09:46

А, телефон — это само собой.

+1

Мойадрессоветскийсоюз➦beglets23.04.20 00:12

Счастливчик! )) я тут смел утверждать, что из 10 браков только 1-2 счастливые, когда нашёл Свою половинку. И далеко не всем везёт!

+1

Chicago95 ➦beglets23.04.20 01:51

Даже программулина, что в смарте возраст указывает ей даёт 27 лет.

И чё? Моей и так 27. Так ч по твоему ни на кого смотреть не должен?
Да и какая разница огого она или нет? Настоящего мужика это не интересует. Главное охота! И часто связи на стороне с барышнями похуже, но чужими.
Ну, да, канешно. Если ты уже это... на пол шестого... тогда да! Тогда только пиво. Но она может вильнуть хвостом. В 40-45. Это статистика, друг мой. Царица полей математика, а не твои влажные мЕчты...

+0

Chicago95 ➦Мойадрессоветскийсоюз23.04.20 01:56

Он не Счастливчик. Он - Несведующий. Я также если малёхо подгульну жене какие-то её любимые вишенки-салатики покупаю или с утра кофе делаю. Радуюсь что она лучше...

+2

beglets➦Chicago9523.04.20 08:04

Ты молод и ясен, как хуй дяди васин...

+0

beglets➦Chicago9523.04.20 08:30

Охота, говоришь... Ну, типа того, да. Но зачем стрелять, если ты не хочешь есть? Того, что выследил, вытропил и уже держишь на мушке тебе не достаточно? А, голову надо друзьям показать, иначе не поверят. Или веришь в то, что нйдётся такая, у которой "поперёк"? )))
<Радуюсь, что она лучше.> А вдруг окажется хуже?! Ведь нет предела совершенству. И лет через двадцать двадцатипятилетняя девчёнка однозначно будет лучше! И чё, уйдёшь?... А ещё лет через ...дцать уже и получше тебя найти можно будет - так тогда тебя сранной метлой под зад?!
...Ну, не знаю... Если развить тему под твои размышления, то получется, что держится всё на хую и пизде. Я считаю, что это действительно важные конструктивные составляющие, но держится всё на любви и взаимоуважении.
...Хотя с кем я тут об уважении?...

+1

Мойадрессоветскийсоюз➦Chicago9525.04.20 04:27

Значит, по своему тоже счастливчик!

+0

beglets21.04.20 13:29

Да элементарно! "А литературу из списка на летнее чтение ты с собой взял, Сидоров?" - и хер бы она его видела в радиусе трёх километров!

+26

demontag21.04.20 13:13

Утопить маленького засранца!

+5

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru