Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1106278

Осенью 3020 года маркетологи Apple анонсировали новый смартфон своей компании. Поклонники и фанаты с предвкушением ждут продаж нового аппарата, в котором сочетаются передовые технологии и легендарная простота iPhone.
Технические данные гаджета впечатляют, 126 180 Гигапиксельных камер смогут теперь фотографировать владельца в во всех ракурсах, в разрешении 256К. и через суперскоростной интернет 99 G рассылать во все соц сети друзьям и родственникам.Так же добавлена новая функция гравитационной панорамной круговой съемки, все 126 камер будут плавать на равном расстоянии не упуская ни одной детали что сделает видео еще более объемным и качественным, однако эта опция будет доступна только во флагманской модели. Аналитики компании заявляют с полной отвественностью, что у будущих владельцев флагмана третья рука, развившаяся вместо селфи - палки превратится в рудимент, и со временем отпадет вследствие ненадобности.
К сожалению, память встроенных чипов не увеличилась, максимальная вместимость осталась на уровне 512 гигабайт.
Нужно так-же отметить, что благодаря новой технологии зарядки, автономная работа смартфона увеличится на 8 минут по сравнению с предыдущей моделью. Теперь водонепроницаемый аппарат выдерживает еще большее давление, и можно будет делать съемку дна Марианской впадины. Увеличена прочность корпуса, и дисплея, теперь, чтобы разбить бронированное стекло, необходимо кинуть телефон минимум с двух метров.
Наконец, самое главное, компания прислушалась к пожеланиям потенциальных покупателей, и вернула опцию обычного телефонного аудио звонка.
+4
Проголосовало за – 21, против – 17
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru