Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1109579

Самое страшное изобретение человечества - дешевые смартфоны с видеозаписью.
Не хочу делать нимб над своей головой. Заскакиваю иногда на сайты с эротикой. В свое время смотрел "Греческую смоковницу" и "Эммануэль". Но там сюжет был!
А сейчас...
Случайно попал на сайт с индийской (индусской? индианской? ) эротикой.
Представьте себе нищую халупу, посреди которой индуска (индианка?, индейка?) принимает, стоя в корыте, SPA-процедуры, поливая себя из ковшика водой, подогретой на плите. Эта новая звезда обладает целлулитной попой, обвисшим животом, но судя по всему, благодаря смартфону, чувствует себя настоящей порноактрисой!
Не буду рассказывать о других видео в обшарпанных строениях, где нет никакой мебели и парочки запечатлевают свою случку прямо на полу, покрытом какими-то одеялами, а то и просто на природе!
Но все - кинозвезды!
Нет!
Возможность снимать видео дешёвыми смартфонами надо запретить !!!
Да здравствует Тинто Брасс!
+-62
Проголосовало за – 37, против – 99
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

BorisS07.05.20 10:04

Разным людям нравится разное. Как-то я читал (что забавно, в "историях" на этом сайте) фразу, примерно такую: "бедность и социальная незащищённость (индусок/кубинок/ук... не помню) пробуждает в мужчине зверя". Имелось в виду "зверя" в сексуальном смысле. Многие мужчины среднего класса ездят в нищие страны именно за этим - почувсвовать себя "хозяином", "главой". Поскольку нормального, здорового секса (при избытке женщин везде кроме Китая и Индии) им должно хватать и на месте, бесплатно. Но - надо строить отношения, думать об интересах партнёрши и так далее. По моему, секс за деньги - это что-то вроде онанизма или секса с куклой, мне важны именно отношения, но многих "заводит" именно ощущение себя "хозяином", это ещё не изнасилование но шаг в ту сторону. Мужчина делает то, что нравится ему, и плюёт на то, нравится ли это партнёрше. Вот для таких и снимаются видео с ДЕМОНСТРАТИВНО бедностью. Зритель представляет, что там даже он со своими долларами (рублями, гривнами, ...) - король, который может делать всё что он хочет, и его это возбуждает. Так что у таких фильмов есть своя аудитория.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru