Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1112583

Работаю я с одной предпринимательницей с Кургана, сама хозяйка бабка уже, но активная, торгашка бывшая. Товар поставляет вроде дешево, но ноет за каждую копейку, на всём жутко экономит, упаковывает вечно в мешки какие-то дранные, даже файлик для документов всегда такой зачуханный, что моя бухгалтерша берёт его двумя пальцами и сразу в ведро выкидывает.
Тут заехал в одну фирму, там тётка одна бывшая курганская кладовщицей, разговорились, она спрашивает берёшь чего у неё?
Да беру, отвечаю, косячит она, конечно, часто, но куда её девать, бестолковую.
А та мне:
— Это она сейчас такая, а раньше была богатая, фирма своя была крупная, два магазина имела. В одном, правда, пожар случился, но отстроиться можно было. Так она любовника завела молодого, содержала его полностью, а он в карты играть любил, да в автоматы. Все своё каким-то уголовникам просадил, потом её всё золото и деньги украл, снова продул, да ещё долгов кучу на неё повесил.
Сам сбежал, а её начали эти бандиты доставать, пришлось даже в милицию обращаться. Те сказали, ты, мол, не бойся, тебе они ничего не сделают, но ходить будут, долг есть долг, не простят ему. Так она за несколько лет потихоньку с ними за него рассчиталась, дачу пришлось продать и второй магазин.
А потом снова его нашла, поганца этого. Он на севере в какой-то артели зэковской работал на лесоповале. Больной, лысый уже, без документов.
Увезла опять его в Курган, одела, обула, зубы вставила, с деньгами разобралась - водилой к себе устроила. Товар стал развозить, и где-то в районе церковь есть, он там всё с попиком одним разговаривал, тот его и охмурил - в монахи подался, опять её оставил...
Слушал я всё это, слушал и даже как-то задумался. С одной стороны, понятно, бытовуха словно Малахову в передачу, но с другой...
С другой стороны, интернет с телевидением давно сделали нас всех капризными. Нам кажется, что все эти роковые любовные увлечения требуют каких-то элегантных мужчин и утончённых пленительных женщин, и чтоб томные взгляды и длинные тонкие сигареты в изящных пальцах как у Лемпицкой, и разные там соблазнительные изгибы, и чулки, конечно, и каблуки, без них никто сейчас просто не верит в сексуальность.
А тут тебе бабка-ипэшница из совторговли, саму хоть ставь, хоть кати, и файлик замызганный, и какой-то крендель непутёвый в полюбовниках.
Но страсти прям шекспировские в курганском уезде.
Ещё, поди, и счастлива с ним была.
+366
Теги: о жизни
Проголосовало за – 471, против – 105
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые

Specialist16.05.20 00:22

так пленительным женщинам в чулках зачем на север ехать кого-то искать, когда и по месту жительства полно желающих

+0
ответить

Jockey15.05.20 17:15

Мне уж полтос почти, за столь не так уж большой период чего только не видел, чего только не рассказывали, Мопассан отдыхает. Я не про интернетовские истории, а вот тут рядом, но не интересно это, если рассказать, непонятно кому то, кому то понятно. Тут высокий штиль надо для рассказов.

+0
ответить

drrddr➦Jockey15.05.20 23:19

А вы попробуйте, мож поймем?

+0
ответить

Troomann➦Jockey16.05.20 00:42

Ну, вы отыщите тут кого-нибудь, у кого высокий стиль, по вашему вкусу - а то тут мастеров мноого.
Киньте ему сюжетец. Глядишь, и выгорит история на потеху всем нам.

+0
ответить

Костина15.05.20 15:55

У Мопасана есть потресающий рассказ,читала в книге без начала и конца. Не знаю точного названия. Автор слышит ночью через стенку любовные утехи ,он фантазирует-о красавице и красавце.Был очень удивлен когда из номера на утро вышло просто два урода.Вот так не вежливо и честно.То ли на лицо урода то ли по телосложению-автор не уточнил. Гормоны всем разданы по равну,а было бы иначе по планете Земля ходили только писанные красавицы и не земной красоты люди. В улучшение породы в России не вмешивалась вековая инквизиция,оттого в России так красивы женщины.а в Германии обозленные завистницы с длинными носами преобладают,к их части у них бойня за славянских и иудейских кровей молодцев с Востока. Славянские кровей красавицы своим верны,чисто практично- щедры по рыцарски не потомки рыцарей,а потомки из казахстаннской и российской глубинки.

+-4
ответить

НМ ★★➦Костина15.05.20 19:27

"Для каждого осла где-то травка проросла" (С)

+1
ответить

водкаипиво ➦Костина17.05.20 05:31

Гормоны всем разданы по равну
Правильно - поровну. Розданы, конечно же..

+-1
ответить

Алексей 18 15.05.20 15:51

Хорошо.

+1
ответить

Dimas 15.05.20 15:43

Дай адрес бабки. Мне такие нужны. И башку дебилу отвинтим.

+2
ответить

Chicago95 ➦Dimas15.05.20 21:40

Сделаешь подставу на страховку Запорожца?

+4
ответить

nemurus 15.05.20 14:53

Отвык он с зыками от женщин вот и подался в монахи.

+4
ответить

nemurus ➦nemurus15.05.20 14:53

зэками

+1
ответить

Ost15.05.20 12:27

Ждал, ждал, вот-вот история начнётся. А она - раз, и кончилась!

+12
ответить

drrddr➦Ost15.05.20 13:33

Дык его щас из попов выгонят, он к ней вернется, и заживут!

+7
ответить

Valentine D➦drrddr15.05.20 14:33

Так уж и подождали бы с историей, пока не выгонят. А то будем теперь сгорать от любопытства- как же они там?

+7
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru