Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1128377

Мой знакомый нынче - израильтянин, рассказал, как ездил в служебную командировку, в ФРГ. Предвидя необходимость, "там", добираться из отеля к месту работы и назад, получил на своей фирме разрешение арендовать автомобиль, за казённый счёт. Совместно с финансистами долго выбирал марку - и чтобы удобно, и чтобы не слишком дорого... Выбрал, заказал, оплатил, прилетел.
Но! Уже после приземления ему сообщили, что заказанной марки не оказалось - ему, в ту же цену, предоставили авто из более дорогой категории. Значительно бОльшего размера! Т.е. буквально в длину - не 3 с небольшим метра, а почти пять!
Но он - СПРАВИЛСЯ! О чём мне с гордостью и поведал! А я, соответственно, оценил. Хотя сам уже почти десять лет, как водил троллейбус...
+-41
Проголосовало за – 44, против – 85
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

васька ★★19.07.20 17:55

В Израиле очень любят маленькие машинки - специфика страны. Большая скученность плюс ежегодный налог определяется объёмом мотора. Так что, я его понимаю. Самому было стрёмно, когда первый раз сел за руль грузовика.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru