Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1130056

Была здесь история, как репутация помогла русской женщине на чужбине поставить афроамериканца на место. Он против русских "сдулся". Если это серьезное достижение ради которого мы на всё готовы, то таки да: верной дорогое идем, товарищи!

И дело далеко не в Голливуде. Мы сами создаем свою репутацию крепко больных на голову. Сколько в сети любительских видео про чумовые дорожные происшествия и трюки по пьяне "Смотри, как могу :)"
Русский Президент своим обнулением и поправленной Конституцией издевается над понятием демократии...

И что потом удивляться, что желаемые для нас страны скорее дадут вид на жительство сотне индусов, чем одному русскому? И даже если прорвались счастливым образом, трудности только начинаются.

Меня, когда провожали из России, советовали забыть героройную профессию менеджера, и устроиться ТАМ в Полицию, чтоб горя не знать. Я на своём ютьюб канале AussieK поделился своим провальным опытом устройства в Полицию.

Русских мужчин воспринимают как угрозу. Здесь много говорят о мультикультурности и равных возможностях. Для аборигенов, индусов, греков, французов - это работает. А нам наша репутация может помочь только охранником устроиться. Ни у кого не возникает сомнений, что мы способны напугать злоумышленников одним своим акцентом и/или недобрым взглядом. Но ни к клиентам подпускать, ни на скромные гос. должности типа пожарника/офицера полиции нас брать не хотят: мы ж с утра пьём водку и ведем себя грубо и неадекватно. Конечно работодатель вам так в лоб здесь не скажет. И поначалу может возникнуть иллюзия, что всего можно добиться. Но репутацию не победить. Она накрывает даже тех, кто шифруется и меняет фамилию на какого-нибудь там Стэдфорда (здесь таких русских немало и это особая тема). У меня богатый опыт, есть что рассказать и забавного, и поучительного. Приглашаю всех на ютьюб канал AussieK, где я рассказываю про Австрилию
+-3
Проголосовало за – 0, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru