Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1131996

Однажды Георгий оказался не в силах ответить на все комментарии (их было больше тысячи к посту про трансгендеров и Роулинг), и отключил их. Утром Георгий обнаружил, что несколько представителей сильно недовольного народа написали ему в личку, и возмущались по этому поводу. Георгий, конечно, зря полагал, что всем видно: он отвечает на каждый отклик (как учили журналистов при окаянном режиме Советского Союза), и сие ему несколько заёбисто - поскольку, кроме блога, у Георгия есть отчего-то и другие дела. Пообедать, поработать, предаться блядству. Но выяснилось, что трудящиеся сие понимать не хотят.

Георгию, в общем, не привыкать. Он не банкнота в 100 долларов, чтобы всем нравиться. Правда, он бы не отключал комменты, если бы люди общались культурно, как в отдельном периоде "Человека с бульвара Капуцинов", всячески были вежливыми, уважали собеседника и всё такое. Но Георгий наивен, как гимназистка. Стоит оставить читателей одних, они бросаются друг на друга как собаки на медведя, и так покрывают оппонента хуями так, что даже искушённый Георгий, детсад которого находится прямо напротив ремонтного училища, покрывается лёгкими красными пятнами. Посему Георгий деликатно говорит, что комменты он будет отключать иногда, ибо ему вовсе не надо утром зайти в комментарии и увидеть там блядское побоище.

Георгий всегда отвечает всем, но просит иметь к нему снисхождение. Знаете ли, Георгий он тоже человек. Он рад с вами общаться, и всех вас любит (Георгий серьёзно, он через блог познакомился с совершенно замечательными людьми, что позволяет ему не терять веру в человечество), но у Георгия какбэ работа, личные всякие дела, суровое блядство, и командировки. Просто хочется, знаете ли, для общей культуры сесть со стаканом вискаря, и подумать о прекрасных девушках и их сиськах. Иногда он устаёт, как сукин сын, и у него физически попросту времени нет. И он не 24 часа в сутки находится перед компом. Такое, представляете, случается.

А ещё Георгию лень всё по двадцать раз объяснять. Поэтому он забанил к свиньям этих прекрасных людей, желавших прорвать его диктатуру свободой слова для трудящихся масс. Таков уж этот сомнительный Георгий, Ким Чен Ын бы обзавидовался его весу и диктаторским стремлениям. Георгий обязательно даст ему мастер-класс, как лучше набирать вес и учреждать куда более страшную виртуальную деспотию.

Если Ким Чен Ын в личке возмущаться не будет.

(с) Zотов
+-139
Проголосовало за – 81, против – 220
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Alexander_A 04.08.20 19:38

Что за Георгий... какие комментарии... что ещё за Роулинг... Роллинг Стоунз?
Похоже на стенографическую запись приёма у психиатра.

+3
ответить

Al Kh ➦Alexander_A04.08.20 20:10

Отстали от жизни мистер
Поклонники «Гарри Поттера» объявили бойкот Джоан Роулинг из-за ее твитов
Она автор

+-3
ответить

Alexander_A ➦Al Kh04.08.20 23:02

А Вы, как я понимаю, из молодых, да ранних?
Как бы Вам объяснить... не по масти попали... не в ту тусню пролезли...

+0
ответить

Nadine ➦Al Kh05.08.20 09:12

Так Роулинг вроде как померла... Или нет?!
Во многом я с Георгием солидарна.

+-1
ответить

Al Kh ➦Nadine05.08.20 09:45

Нет.автор гарри потера жива и здорова
Суть проблемы в том что недавно джоан роулинг высказалась о трансгендерах и поднялся страшный шум

+-1
ответить

Al Kh ➦Nadine05.08.20 09:47

Ндауш. Чё вам сказать
Чтобы знать автора гарри поттера это конечно обязательно надо быть 18летним сопливым юнцом

+-1
ответить

Al Kh ➦Al Kh05.08.20 10:12

Миллион извинений
Не туда нажала
Это господину Alexander_A  04.08.2020 23:02:30

+0
ответить

Al Kh ➦Nadine05.08.20 10:13

Последнее это не вам
Не на тот ник нажала

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru