Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1159450

Мой начальник - великий садовод и огородник, всё свободное время уделяет своим двум дачам и хозяйству в деревне. В свободную минуту на работе сижу, пью чай, читаю газету. Взгляд упал на рекламу про какую-то витаминную добавку для кур, чтобы они несли более крупные яйца. Хочу спросить у начальника, какие яйца несут его куры. А получилось: "Николай Иванович, у вас яйца крупные?".
+84
Теги: работа
Проголосовало за – 200, против – 116
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

LA style15.11.20 18:32

Ну, если автор женщина, у неё есть шанс узнать...

+0
ответить

Avaz15.11.20 14:37

Фраза - да он пидар мне по тестикулам уебал! звучит правильно и даже научно. Надо будет записать.

+-2
ответить

qart➦Avaz15.11.20 15:32

"пидар" звучит как-то ненаучно, да и грамматически неверно написано

+2
ответить

Avaz➦qart15.11.20 16:22

тут смысл не перепутаешь, поэтому грамматика смысл несет в себе мало. Не верите? Зайдите в любой бойцовский клуб и спросите - Пидар, ты уверен, что у тебя тестикулы железные? Если сможете, повторите эксперимент, подойдите к другому бойцу и задайте вопрос звучно - Пидор, ты уверен, что у тебя тестикулы железные? Если все же выживете, сравните произношение, ощущения и последствия. Придет к однозначному выводу, что в любом случае все звучит одинаково научно и грамматически верно. По результату поймете.

+-3
ответить

kremoviyvanya15.11.20 12:34

неудачно лизнул

+2
ответить

Avaz15.11.20 12:08

-Николаевич, ты как относишься в витамину B12? - поинтересовалась я у своего начальника. Николаевич видимо готовясь к надвигающейся пенсии, весь ударился в тяжелый кропотливый труд крестьянина на своих двух дачах, уделяя им все свободное время. Частенько рассказывая о своих новшествах и пополнениях в хозяйстве.
-К каким таким витаминам? - не понял он.
-Ну к В12, тут вот пишут, что очень хорошо влияет на крупность яиц. - ткнула я пальцем в экран своего монитора с вылезшим рекламным объявлением, пояснила я.
-А зачем мне крупные... - опешил он и почему то опустил вниз глаза.
-Ну как же, крупные яйца гордость любого дачника.
-Серьезно? Это наверное потому что на даче частенько только в трусах работаешь?
-В каких трусах, - теперь уже не поняла его я, - при чем здесь трусы?
-Ну если гордость, надо что бы ее кто-то видел. Сама же говоришь. А в штанах их по-любому не видно будет. Как гордиться?
-У тебя куры в трусах и штанах? - опешила я.
-Какие куры... А куры... Почему в трусах? Обычные куры.
-Ну вот тут пишут, что при приеме курами витамина В12, увеличивается яйценоскость и крупность яиц. Я тебя и спрашиваю, пользуешься ли ты им? У тебя яйца крупные?
-У меня обычные, а вот у кур еще не видел. Они молодки, еще не несутся, да и купил я их всего неделю назад. - почему то расстроился он.

+-2
ответить

Ввелник15.11.20 12:00

Ну и? Что дальше?

+-1
ответить

IVA15.11.20 11:36

Ну, если ваш начальник образованный человек, то сообразит, что у него не яйца, а яички. А вот у кур как раз яйца.)))

+2
ответить

Avaz15.11.20 11:12

Немного неправильное изложение при весьма неплохом факте. Такие вещи надо развивать на диалогах, подчеркивать эмоции говорящих. Создать некоторую интригу с фразой у вас яйца крупные? задать несколько наводящих вопросов предварительно с приемом неизвестных начальнику витамин. Совместить, когда девушка ведет разговор о куриных, а начальник думает о своих.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru