Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1162531

Жена пошла в поликлинику сдавать анализы. Вечером мне рассказывает: «Прихожу, там толпа народа, все друг на друга орут, толкаются, лезут без очереди. Мне это всё не понравилось, я сделала им замечание. «Все сдадите, говорю, нечего устраивать давку!». «И тебя, конечно, послушались!», — саркастически говорю я. «Ну да, — спокойно отвечает жена, — Все сразу притихли и выстроились в очередь». Нд-а-а, всё-таки тридцать лет работы в сельском ПТУ — это нечто… Я это к чему? Джилл, супруга Джо Байдена, имеет многолетний опыт работы в колледже для трудных подростков. Так что зря, похоже, все переживают, что американцы выбрали президентом склеротика и маразматика. Их страной есть кому управлять!
+233
Проголосовало за – 354, против – 121
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★27.11.20 04:46

Один мужик тут рассказывал, как его жена-учительница построила и отчитала отделение милиционеров с майором во главе. Они сидели в кафешке, что-то отмечали и матерились потихоньку. А она с улицы через открытое окно услышала.

+0
ответить

васька ★★27.11.20 04:43

Из книги рекордов Гиннеса - самый громкий крик (122 дециБелла) на конкурсе крикунов издала учительница. Она заорала:"Quiet!!!", то есть, "тихо".

+0
ответить

Bad__Guy27.11.20 03:14

Слушайте, я потрясён до глубины души (куда делись все жи... э-э-э-э, израильские леваки, кстати)? Как так получилось что никто не полощет кости САРЫ, имея такую подачу как эта история?

+0
ответить

Avaz26.11.20 20:29

Нихерасе тут у вас умозаключения с логическим мышлением. Нихерасе! Но одно я точно могу сказать вы на этот сайт попали не зря. Истории можно было бы и не писать и так в самое яблочко.

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★26.11.20 18:05

Мнда...
То есть страной будет руководить особа, которую никто не выбирал?
И про которую ничего не известно?
И чьи взгляды не прокатывались на митингах и интервью?
Это случалось, кстати, в истории: жена Вудро Вильсона рулила страной после его инсульта, скрытого от граждан.
Или Нэнси Рейган — с её сильным влиянием на управление государством.
Ничего хорошего.

+0
ответить

Yourrry ★★26.11.20 13:26

Ну на счёт склеротика и маразматика... "Что это? - Табличка". Или двухминутный манипуляции с папочкой.

+0
ответить

Симон26.11.20 12:43

Обезьянка Раечка Союзом уже управляла.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru