Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1168981

Девушка в Екатеринбурге сняла все сбережения — 400 тысяч рублей и перевела деньги на счет, указанный мошенниками. После этого аферисты вновь связались с ней и попросили ее воспользоваться займом, «чтобы мошенники не смогли воспользоваться кредитным лимитом». В итоге девушка оформила кредит на сумму 2,2 миллиона рублей и перевела их мошенникам.
У меня только один вопрос: Откуда, бл@ть, у идиотов деньги и как им дают миллионы в кредит?
+99
Проголосовало за – 113, против – 14
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

газетаПравда17.01.21 18:00

ну вот у нас выгнали банковского работрика,который офорилял кредиты на бичей, естественно бичам ничего не доставалось... Может и этой дуре ничего не досталось, рыба гниет с головы...Сверху разрешили "калымить"мошенникам с должностями, иначе откуда у полковника было 7МЛРД??!!!!

+1
ответить

Feonis21.12.20 09:47

Комментарий совсем не юморной. Подобные преступления наводят меня на мысль, что полиция прикрывается, якобы, тупыми людьми, чтобы переквалифицировать более сложные статьи на обычное мошенничество, чтобы, например, не искать шантажистов. А, возможно, была какая-то крупная утечка банковских данных.

+1
ответить

nnneo0520.12.20 01:03

Миллионы людей 88 процентов населения россии проголосовали за человека который курировал пенсионный фонд который разворовали и вместо выплат разворованых друганами денег решил перед израильскими кураторами вопрос выплатами за счет быдла просто подняв им пенсионный возраст на 5 лет йопт
Вопросов по этому поводу у меня нет быдло оно и в африке быдло
Genius of kgb

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru