Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1186096

Постоянно читаю стенания столичных либералов о том, что их незаконно задерживают, угрожают, бьют по организмам палками резиновыми (ПР-73, кто не знает), держат ночами в автозаках и в отделах полиции, штрафуют!
Счастливые, что они знают о настоящих репрессиях?
Вот в Набережных Челнах, где делают знаменитые КАМАЗы, к вопросу о репрессиях, похоже , подошли кардинально, со всей серьезностью. На Набережной Тукая установили специальную конструкцию, которую иначе как виселицу идентифицировать сложно.

Я дважды обращался в городскую администрацию по поводу конструкции, полагая, что здесь должны были быть качели, но строители напортачили.
Мне официально ответили, что все работы по устройству набережной выполнены в точном соответствии с проектом советника Президента Республики Наталии Ф., которая мое письмо по этой теме оставила без внимания.
Может быть я все же ошибаюсь? Дай-то Бог.
Но ведь может возникнуть другая крайность того же толка: если к власти придут «навальнята» и иже с ними, веревки хотя бы будут намыливать? Качели-то из этой конструкции они точно делать не будут, а как ее еще можно использовать?
+-21
Проголосовало за – 10, против – 31
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru