Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1216987

В мои студенческие годы одними из неоднозначно мыслящих народов в анекдотах считались чукчи. Хотя практически никто их даже не видел. Спустя годы это забылось, но вместо чукчей стали упоминать эстонцев. Видимо какие-то основания для этого были. Во время вечеринки в студенческом общежитии случайно познакомился с девушкой из Эстонии. Кстати, ни до этого и после, с гражданами этой маленькой страны не сталкивался. Девушка была хорошенькая, общительная. Она была из другого корпуса, а сюда случайно зашла к подруге. Несмотря на злоупотребление алкоголем, успел установить нужный психологический контакт, и предложил встретиться завтра в пять часов. Она охотно согласилась. Время было около десяти часов вечера. Немного позднее уточнила, в пять это ночью или следующим вечером? Не сразу понял о чем речь. Но как мог объяснил, что лучше вечером. Она так и не пришла на встречу. Много позднее стал думать, что существует какая-то очередность целых народов на определенные исторические роли. Хотя о периодах сменяемости ничего не слышал.
+-91
Проголосовало за – 50, против – 141
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

BillyBons31.05.21 09:26

Как она его красиво отшила)))

+0
ответить

Dimas 30.05.21 17:20

Автор и есть эстонец. Десяч вечера , после алкоголя девушка и таохренела, что ей предлагают до пяти утра ждать, а когда поняла, что раньше, чем через сутки мальчик не раскочегарится , то тут же и вычеркнула его из списка.

+4
ответить

Алексей 18 30.05.21 16:57

Эстонская девушка все еще в пути!

+-3
ответить

BillyBons➦Алексей 1831.05.21 09:31

не знаю, у меня сотрудник - эстонец, такого троля поискать нужно, причем с каменным выражением лица и полной серъезностью. Живя, уже лет 20 в Киеве, он откровенно страдал, что его юмор мало кто понимает...
Отшила она его, а герой так ничего и не понял.

+0
ответить

lohhersonskii30.05.21 14:15

Девушка вопрос задала правильный. А автор, однако, чукча.

+2
ответить

Kelavrik_030.05.21 12:29

Эстонцы не сменили чукчей. Анекдоты про эстонцев, чукчей, армянское радио ходили параллельно. И про грузин ходили, в СССР они типа были богатые, анекдоты в стиле приставаний и немного смахивали на новых русских более поздних лет. Но после распада СССР анеки про грузин исчезли. Они перестали казаться богатыми. Фильмы с Мимино перестали быть актуальными. Ну и грузинские короткометражки позабылись.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru