Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1217003

Сценарий для телешоу "как примерять народы". Две группы радикально  настроенных представителей каждой стороны с семьями добровольно уединяются на природе (лес и поле для славян, песок и солнце для арабов с евреями, как-то так) со всеми благами но без внешних контактов, интернета и тв. Там они живут от 1 до 3 месяцев, их может даже снимают на камеру.. потом самое интересное: походы в гости. Раз в неделю несколько человек из одной группы приходят в гости к другой и просто беседуют о чем хотят даже без алкогольных излишеств ( ну разве что чисто символически) , потом наоборот. До тех пор пока все не побывали в гостях и не попринимали всех других у себя. Ну и на конец всеобщая встреча и конец шоу.  Думаю там в конце даже мужики прослезился от искренне братских чувств.
+-27
Проголосовало за – 11, против – 38
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Serge71230.05.21 13:31

Индивидуальное и коллективное это две большие разницы. По отдельности хорошие люди объединившись в коллектив (народ, класс, социальную группу) ведут себя, как коллектив, совсем по другому.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru