Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1230696

В догонку к майской истории про стоматолога с золотыми руками https://www.anekdot.ru/id/1212718/

Звонит подруга, ржет:

Устроилась на работу в весьма солидную, но не сетевую стоматологическую клинику. Все прекрасно, только среди врачей почему-то одни девушки. Примерно через неделю работы начинаю замечать на себе недвусмысленное внимание шефа, так же практикующего стоматолога, да ещё с ученой степенью ( подруга замужем). Ещё через неделю шеф уже открыто пригласил на свидание в ресторан при отеле. Разумеется, отказала, четко разъяснив, что замужем и никаких романов не завожу. Шеф активность свернул, но пошли какие то странные "подставы" от остального персонала, начавшие выливаться в качество работы. Удивилась, пригляделась и к своему ужасу поняла, что шеф спит если не со всем персоналом, то с большей частью точно, и персонал подбирали в том числе по этому фактору. И судя по сплоченности всех все устраивает- ни одного негативного отзыва об этом месте работы не нашла. Уволилась, что уж.
+38
Проголосовало за – 52, против – 14
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Янги18.07.21 14:36

Друг, на тебя вся надежда. Коли ты и по валюте спец, и по фондовому рынку, а ещё и книги умные читаешь, подскажи, почему у меня на картошке появились колорадские жуки. Личинки.
жук, фиг бы с ними, но личинки ведь листья жрут.
Откуда они узнали про мою картошку? Ведь нынче все с мопсиками гуляют, благородных кошек заводят. Картоху никто не садит. Я один на весь околоток.
И вот на тебе такое счастье.
Извини за ошибки. Пишу волнуюсь

+0
ответить

Chicago95 ➦Янги19.07.21 06:09

Запишись на курсы к Тревелу. Или жука повыведешь, вместе с личинками, ну или впервую сотню Форбс войдёшь. В своём Устьзапиздюдинске. Тревел - он такой!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru