Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1249660

После просмотра рекламы на ТВ в течение суток, стало жалко Максимку Галкина...
Живёт в кредит, отоваривается на Алиэкспресс, жену и детей содержит на кэшбек....
+460
Теги: реклама, тв
Проголосовало за – 527, против – 67
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
25 комментариев, показывать
сначала новые

spamkerdyk 14.10.21 13:17

На кэшбек никого и ничего содержать нельзя. Кэшбек является частичным возвратом хитростью отобранных у вас же денег.
Впрочем, на кэшбек таки можно содержать... того, кто вам его возвращает.

+0
ответить

alex707025.09.21 20:52

Да, я тоже думаю, что это аморально, рекламировать то, чем не пользуешься и во что не веришь. У Димы Маликова озон получается лучше рекламировать, тем более что озон действительно хороший магазин.

+0
ответить

водкаипиво ➦alex707026.09.21 04:55

Вам бы целовать, а не лизать!
Дима Маликов и сам знает, что говно. Вылизывать даже ему уже поздно.
Но он хоть умеет ноты!!!

+-1
ответить

alex7070➦водкаипиво26.09.21 09:36

Вам бы пить водку и пиво, а не тут писать. Сам пользовался озоном и впечатление от него только хорошие.

+-1
ответить

alex707025.09.21 17:04

Вот бедолага, с этим коронавирусом на одни сбережения живёт :)

+0
ответить

Виктор Джонг ★★25.09.21 15:48

Торгует жопой за рекламу - вот что печально, значит - перестал ловиться крокодил и кокос больше не растёт.

А от заведения Джека Ма со всем ассортиментом блядских китайскими наебательско-улыбательских разводок вроде непоставки товара по обещанной низкой цене и маркетинговых непрерывных "распродаж" по цене дороже, чем в местном сельпо уже тошнит откровенно. Было время - там было дёшево и сердито, но политика сменилась, все хотят бабла - и поэтому сейчас там непрерывный праздник "купихуйню-купихуйню". А учитывая то, что к мошенникам там относятся с пониманием и практически по братски - желания рисковать покупая там всё меньше и меньше.

И вот тогда изо всех ютубных дыр появляется Галкин с фальшиво-радостным ебалом и множит желание купить там хоть что-то на абсолютный ноль.

+10
ответить

Лунтик➦Виктор Джонг26.09.21 01:06

Как бы там ни было плохо, но при желании можно найти качественную вещь. Достаточно игнорировать все их заманухи и держать в голове реальные цену, которую готов заплатить.

+1
ответить

водкаипиво ➦Лунтик26.09.21 04:59

Витя прав априори!
Лунтяй.
Вам просто в жизни везло. На Али - в том числе.

+0
ответить

mitosSmitos ➦Виктор Джонг26.09.21 08:34

Говорите политика сменилась? Я на Али-Экспресс просто года два как перестал мелочевку брать, после того, как в наших краях порог беспошлинного ввоза правительство отменило. Сейчас вроде вернуло, но я пока на Али не вернулся.
Раньше без проблем было деньги вернуть если товар не пришёл или что-то недоложили в запарке.

+0
ответить

Виктор Джонг ★★➦Лунтик26.09.21 10:20

Насчёт нужных покупок нет смысла спорить, они там таки есть. Но постоянно попадаются "гении", которые выставляют откровенно низкую цену и тупо пытаются спиздить деньги, отправляя товар с нарушениями (чтобы и трек был и вернули) или вместо того, что на картинке шлют барахло, или на картинке 10 единиц, но "надо внимательно читать" - там одна.
Но больше всего бесит когда в превьюшке одна цена, а на страничке - от нуля и дохуя. Для разных стран, ебёнть, вы что, блядь, хотите заставить меня подумать, что я живу в какой то суперпроцветающей стране и мне можно три цены лупить? То же самое с доставкой, когда доставка стоит столько же, сколько сам товар и даже дороже.
В общем - если одно вроемя была интересная такая лавочка - то в настоящее время список стандартных наёбок уверенно перевалил за сотню и практически элементы наебалова (китайского такого маркетинга) на каждой страничке, причём цены настолько коррелируются с местными, что я уже за правило взял - сначала проверить что у местных барыг - и, о чудо - от весьма многих покупок на али оказалось возможным отказаться - у местных цена почти та же, а то и меньше!
Отдельно перечислю случаи, когда "спецпредложение" с ахуэнной скидкой, а потом "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной", просто не отправляли длительное время, в результате - в лучшем случае - деньги как взаймы на полгода дал, а вернуть получается не у всех - там, вишь ты, процедуры, надо всё правильно заполнить и сроки не пропустить, то есть условия для облапошивания лохов идеальные - одному вернут, а десять плюнет. За такое ебать надо и штрафовать безжалостно, но на практике тебя наебали, взяв деньги и не поставив товар, а ты в самом лучшем случае вернешь те же самые рубли, уже обесценившиеся за полгода.
Плюс ещё абсолютно бесстыжая работа почты - практически "в прямом эфире" наблюдал как на московском почтамте две посылки тупо спиздили. Вот так - пришли три, а ушла одна. И потом на ютубе пидарасы хвалятся, как на почте России за три копейки посылки с али невостребованные покупают тоннами.

В общем - разнообразию китайского наебалова можно противопоставить только тщательность проверки и точному соблюдению процедур контроля и возврата, не откладывать, а сразу при первом подозрении ставить ситуацию на контроль и требовать возврат денег.

+0
ответить

Chicago95 25.09.21 14:26

Вы просто не понимаете как упали доходы артистов всвязи с ковидом. Галкину ещё повезло что у жены какая-никакая, но пенсия. Государственная...

+12
ответить

водкаипиво ➦Chicago9526.09.21 05:07

Вообще-то у него рейтинг выше президенскага!
Чесать не перечесать регионы!
В Уёбинске маски не носили и не будут. А на Галкина билетов не хватит.

+-1
ответить

Коммутатор25.09.21 13:28

И у жены пенсия маленькая...

+6
ответить

водкаипиво ➦Коммутатор26.09.21 05:15

И живёт он для галочки... Г Алочки!

+0
ответить

dav25.09.21 13:26

живёт как обычный киприот

+0
ответить

crystalviper 25.09.21 12:57

А что плохого в Алиэкспресс ? Самый большой магазин в мире в котором действительно можно купить всё и дешевле чем везде ...

+-1
ответить

шурикЯ ➦crystalviper25.09.21 13:27

о достоинствах и недостатках "алишника" можно спорить до бесконечности. смысл в другом. его рекламирует чел, который вряд ли пользуется его услугами. впрочем, как , он же, вряд ли берёт кредиты на условиях, которые рекламирует, и не думаю, что копеечный кэшбек является для него сколько ни будь, значимым.

+9
ответить

crystalviper ➦шурикЯ25.09.21 13:43

А вы думаете не уважаемый мной артист Гармаш регулярно несёт свои деньги в Почта банки а ещё более не уважаемый мной артист Безруков пользуется картой халвой. Если бы товар рекламировали только те кто им действительно пользуется то у нас или совсем бы не было рекламы или её было бы чуть чуть совсем .

+8
ответить

птица ★★➦crystalviper25.09.21 14:25

Помню, безруков в одном интервью лет 10 назад кичился тем, что может позволить не сниматься в рекламе. Видимо, уже не может)))

+2
ответить

Michael1969➦crystalviper25.09.21 15:29

То, что он не пользуется Вашим уважением, вероятно, заставит его пересмотреть свое отношение к жизни.
PS. Есть такое поверье у директоров по маркетингу, что зритель ассоциирует себя с героем ролика, оно ничем не подтверждается, но после того, как артист ("народный, всеми любимый", как они назывались еще в сталинские времена) "рекомендует" какой-то банк, то у глубоких пенсионеров возникает убеждение, что "такой человек обманывать не будет" - люди до сих пор убеждены, что "везде обман", "все врут", им не нужно, чтобы лучше, им нужно, чтобы "не обманули".
PPS. Свое неуважение к артистам можете засунуть сами знаете куда, Вы можете наказать их иначе - не делайте то, что они Вам предлагают, вот тогда их "накажет жизнь" - их перестанут приглашать сниматься в рекламе, так как Вы их не уважаете.

+0
ответить

crystalviper ➦Michael196925.09.21 16:07

Малышь что за наезды ? Тебе не нравится что я не уважаю Гармаша и Безрукова так это моё личное мнение и тебе в него влезать .

+4
ответить

Бурбулятор➦crystalviper25.09.21 18:47

Только вот качество этого "всего" - лотерея.

+0
ответить

птица ★★➦crystalviper25.09.21 20:22

Она моя малыщЬ?

+0
ответить

vvt251 ➦шурикЯ26.09.21 03:47

Это у вас кэшбэк копейный, а у него вполне приличный (по вашим меркам) может быть

+0
ответить

водкаипиво ➦crystalviper26.09.21 05:17

А я поддерживаю! Нехуй лезть в наше!

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru