Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1260922

О СЪЁМКАХ НОВОГО РОССИЙСКОГО ФИЛЬМА

Министерством культуры РФ совместно с телеканалами "Первый канал" и "Раша Тудей" запланированы съёмки нового полнометражного документального фильма про Владимира Владимировича Путина.
Сообщается, что для съёмок планируется запустить В.В. Путина в космос и там, на Международной космической станции (МКС), впервые в истории человечества, в условиях невесомости взять у него небольшое пяти-шестичасовое интервью о его жизни и деятельности на посту президента великой страны. В фильме будут показаны непростые трудовые космические будни президента. Прямо на наших глазах, практически в космосе, Президент подпишет несколько неотложных указов и федеральных законов, призванный ещё больше улучшить жизнь отдельных категорий российских граждан.
Вместе с Президентом на МКС планируют вылететь Маргарита Симонян, личный повар Путина Евгений Пригожин, охрана Президента (15-20 человек), ну и конечно, его бессменный друг и партнёр Сергей Шойгу.
Вылет планируется провести в новогоднюю ночь, в прямом эфире, во время которого Президент в скафандре, прямо с космической орбиты, под бой кремлёвских курантов поздравит всех россиян с наступающим Новым 2022 годом.
В свободное от основных съёмок время запланирован выход Президента на небольшую прогулку в открытый космос (в сопровождении С.Шойгу и сотрудников ФСО, замаскированных под космический мусор).
Всё население страны ожидает начала съёмок нового фильма с горячим нетерпением и скрытой надеждой.

© Г. Бардахчиян
+2
Проголосовало за – 18, против – 16
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru