Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1271444

- На хера Рашкин лося-то разделывал? Ему чё, жрать нечего? Не разделывал бы - не попался...
- Не депутату не понять! Что в руки попало - должно быть поделено. Не имеет значения: бюджет или лосиха...
+191
Теги: охота
Проголосовало за – 269, против – 78
Статистика голосований по странам
2 комментария, показывать
сначала новые

Болтабай01.12.21 14:46

Я его понимаю. Он пытался реанимировать раненого лося, сделав ему прямой массаж сердца. А у того от страха сердце похоже в сторону пяток убежало, пришлось искать. И искуственное дыхание изо рта в рот делать. А лось был объевшийся перебродивших ягод, отсюда и запах спиртного. А перегарные пары, выдыхаемые лосем, когда он стоял позади кабана в момент прицеливания, своими спектральными свойствами создавали как бы дымовую завесу при наблюдении в тепловизор. Но это стало ясно только когда лось перестал дышать, и тем самым дымовая завеса в инфракрасном диапазоне рассеялась. И тогда стрелок тут же бросился спасать лося, отшвырнув ружье. Стрелок настолько добросовестно рассматривал изображение в тепловизоре, что даже зрение подсело.
(Об этом поведали бывшие на той охоте Хрюша и Степаша, поклявшишь перед этим, положа руку на Барби).
Неясным пока остается, будут ли лоси при коммунизме? Или коммунизм при лосях? Вот в чем настоящие альфа и омега текущего момента.

+2

Valentine D➦Болтабай01.12.21 18:31

"Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин, которого ранее лишили депутатской неприкосновенности, попал в больницу. Об этом сообщает "Независимая Газета".
Уточняется, что причиной госпитализации стала обострившаяся на нервной почве глазная болезнь, депутата ждет операция".
Оказывается, отличить лося от кабана в оптический прицел с тепловизором ему помешала глазная болезнь, тогда еще не обострившаяся.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru