Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1275960

Только не смейтесь особо, лады?
Вчерась после смены еду с колегама в электричке домой. Взяли по пивасику. Стоим в тамбуре, потому что народу более чем половина.
И тут на одной из полустанков освобождаются пол вагона и для меня с коллегама нашлись пару местечек.
Но соседство оказалось неприятное.
Половину одной сидушки занимал хамоватого вида гопник, который копыто свое немаленькое вытянул напротив, а лапы медвежьи раскинул куда смог дотянутся. И самое главное быдло всем видом показывает, что если кто-то что-то ему даже косо посмотрит, то он стартанет сразу хоть на ребенка хоть на бабушку. Вобщем сами знаете такой типаж.
Ну а нам то что?
Нам пивасик сербать надо.
Примостились рядом с этим быдлом, и пошел разговор у нас с коллегама тет-а-тет.
Я даже не помню с чего мы заципились языками про мое хобби оружия, но я начал рассказывать о том как один напугал шестерых гопарей которые сначала повели меня избивать в закоулок, а потом против меня самого вызвали ментов, что бы они спасли этих самых хулиганов. Коллегама спросил про оружие которое есть при мне, я честно ответил что в каждом кармане у меня сюрприз. Не потому что я негодяй и бандит, а потому что швейцарскую перочинку забыл выложить дома с заднего кармана, в правом кармане куртки шокер это по сути от сабак но на самом деле просто фонарик, газовый балончик в потаенном кармашке на рукаве это уже реально от гопоты, а вот тут вот в перчатке американский выкидной нож - так я его просто грею на ладошке потому что смазал маслом механизм что бы не загусло. А вот это канцелярское лезвие, конечно без проблем рассечет любое сухожилье, но я его ношу потому что постоянно почтовые конверты приходится вскрывать.
Он спросил а что дома есть?
Я ему начал показывать фотографии о катане и вакидзаси, о том как их ковали, о насечках на лезвии и даже имени которым присвоили после ковки и нанесли на ножны. Пожаловался на японцев в их языке и запутанных иероглифах на клинке и на ножнах, означающих непроизносимое имя присвоенного мастером, и как чуть было мне не зарубили пересылку этих клинков, потому что на таможне какой-то идиот проверил на остроту вакидзаси и рассек палец до кости.
А еще рассказал про арбалет, о пробивной силе которого я не догадывался, и стреляя в качестве мишени в заборную штакетину чуть не убил соседского пса на глазах у соседа.
Он спросил меня по поводу как же меня полиция терпит?
Я рассказал историю как запалил мусор на грядках, а оказалось это запрещено законодательно, и добрый соседушка помятуя старое, вызвал против меня полицейских. Приехал мой самый любимый наряд, и мы радостно почоломкались по деснам. Поскольку, мы сполицейскими уже знакомы, а история как меня решила избить толпа но против меня же вызвали в панике полицию стала притчей во языцех, и ржакой на многие месяцы, то пожалуйста, погаси костер, мол выносим только предупреждение без каких либо штрафов. Я рассказываю дальше, что мол, извините парни спинка болит, так что на тебе ведрышко, на тебе ведрышко, вот колодец. И местные менты без проблем мне загасили костерок. На ужас наблюдающего за происходящим соседа.
Мы мило попрощались, и они мне пообещали что если я буду пить пиво в незаконных местах, то они закроют на это глаза потому что я прикольный парень по сравнению с местным контингентом.
Коллегама слушал эти истории и ржал, задавал вопросы и ржал еще больше когда я отвечал на них.
Ну что же.
Прошло время прощаться.
Я пожелал всего хорошего, и уходя мимолетно глянул на быдляка который раскинулся на пол лавки рядом с нами.
Он зжался как колобок, подобрал ноги под себя, и делая вид что он ветошь пялился кудато в окошко, мол я незаметный пуфыфтый котинька и ваще не трогайте меня!
Я сначала не придал этому значения, и пожав плечами вышел.
...и только потом до меня дошло почему он пытался слиться с пейзажем...
+-204
Проголосовало за – 92, против – 296
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

Рцваййайерт15.12.21 14:00

Ну провокашка же! Как вы не видите, граждане-товарищи-калегама?! Как и большинство историй под энтим ником. Явно ктой-то из старожилов изгаляется, а фсе ведутся.

+2
ответить

drrddr➦Рцваййайерт15.12.21 14:47

Дык сценарий же это, судя по нику. По мотивам Инсепшн и Первой крови, так думаю

+0
ответить

Рцваййайерт➦drrddr15.12.21 14:52

Да ты што!... А я-то, олух, думал, что он псов тренерует. Ну и на нас, доверчивых, практикуется.

+2
ответить

Рцваййайерт➦Рцваййайерт15.12.21 15:06

Пардон, опять протормозил. Сценарий =грубик?

+0
ответить

drrddr➦Рцваййайерт15.12.21 15:07

Ну, ломовейший мордобой-детектив, как в видеопрокате, прости господи, со спецэффектами, вспышками, и нарушением хромологи.. хроничес.. хронолу.. короче не по порядку, чтоб без поллитры не смотрели

+1
ответить

Рцваййайерт➦drrddr15.12.21 15:10

Благодарю, дрдр. Без тебя и пол-литры я бы не разобрался (

+1
ответить

Морж15.12.21 07:03

Ох....

+1
ответить

Chicago95 15.12.21 01:56

Уже вторая история, а я так и не понял какой длины у тебя хуй? Может и завидовать нечему?

+5
ответить

Некто Леша ★★★★★15.12.21 00:33

Не так надо писать истории справедливого возмездия. В них должен быть экшн, а не треп. Ну-ка попробую:

... Задумчиво вошел я в этот вагон. Одно свободное место, а на нем копыта - какое-то быдло раскинулось. Ох, устали мои ноженьки. Да здравствует царица наук педагогика. Роняю 120-литровый походный рюкзак на это место. В чем преимущество большого рюкзака? Я точно знаю, где там лежит пудовая гиря - на самом дне, в центре. Чувак мог бы сообразить отдернуть ногу. Но не сумел. Отправился плясать на весь вагон на последней ноге, крепко держать за первую. Таращится на меня яростно, изрыгает угрозы. Ну что ж, ему будет на что посмотреть. Начинаю рыться в рюкзаке, вынимая на лавку - топор, меч катану, бензопилу, шестиствольный пулемет, гранатомет "муха", раздраженно бормоча - все не то! ... О, нашел! Достаю блестящие мелкие щипчики, радостно щелкаю ими, включаю видеосвязь, кладу смартфон в хороший ракурс.
- Привет, Толян! Помнишь, ты мне яйцерезку для котиков подарил? Щас увидишь в действии.
Быдлу:
- Ну что, чики-пуки готов?

Долго качалась дверь в тамбуре...

+0
ответить

Ввелник14.12.21 23:40

Уберу как я тебя под сукно.

+1
ответить

Woldemars14.12.21 23:30

Мдя, Грубас не может остановиться графоманить и деградировать. Конца края этому нет.

+1
ответить

robin114.12.21 19:43

И как только кто-то осмеливается совать свой розовый писюн в эти оскаленные, клыкастые пасти?

+2
ответить

Valentine D14.12.21 18:11

Мечты, мечты... Синяки под глазами уже сошли и раны на губах зажили?

+3
ответить

Magneto14.12.21 17:06

А чо? Твоя новая машинка то из предыдущей фантазии поломалася уже?

+9
ответить

васька ★★➦Magneto14.12.21 17:19

Её уже та бабёшка отсудила.

+9
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru