Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1293281

Все наверное слышали, что в России потратили несколько хриллиардов рублей для того, чтобы первыми в мире снять фильм в космосе.. И похрен, что в фильме снимается одна актриса, деньги потратили, и когда фильм закончат монтировать все в мире удивятся успехам России.
Это мне напомнило времена, когда мы были подростками, компьютеров у нас тогда не было, денег тоже, да и делать в нашем Мухосранске особо то и нечего было. Помню собрались как-то вечером с друзьями и решили, что нужно сделать что то такое, чего до нас никто не делал и чтобы все потом удивились этому. В итоге ничего лучшего не придумали как толпой насрать посередине федеральной трассы. Дождались пока на трассе утихнет на полминуты движение, выбежали на полосу и сделали то, что задумали…
Сдаётся мне, что когда фильм выйдет на экраны, весь мир удивится так же, как те водители, которые увидели то, что никто никогда до нас не делал.
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru