Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1294504

В парке около моего дома появилась огромная застывшая лужа. Мини-каток такой. Выхожу на улицу, ожидаю увидеть маленьких детишек, весело падающих на нём, а ведь нет! Моим глазам предстало уникальное зрелище! Пожилая пара, дедок и бабулька, искренне хихикая, скользили по катку. Я просто застыла. А бабуля заметила и говорит мне: "Девушка, ты что же, совсем взрослая стала? Наслаждайся молодостью, пока на ногах стоять можешь! Жаль, что в моё время ко мне не подошла такая бабушка, как я, и не сказала мне об этом".
+380
Проголосовало за – 423, против – 43
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

alexandr23308.02.22 19:46

Детки сейчас очень странные. В соседнем дворе растет несколько вишен, все это разрослось и её реально много. Раньше, лет пятнадцать назад, когда я проходил через двор, иногда с самого верха срывал несколько ягодок, куда дети не дотянулись. Её съедали ещё недозрелой, детским организмам ведь требуются аювитамины после зимы. А в прошлом году я был поражён до глубины души. Вишней было усыпано всё, её клевали птички, она лежала на земле и забродила. А дети носились мимо и даже не обращали на неё внимания. Хотя нет, один мальчик подбежал и сорвал, но съесть не успел, мамаша оторвалась от телефона и завопила как резаная, что вишня немытая и вообще городскую жрать нельзя, химия жеж! А когда я иду мимо и её с удовольствием ем горстями, они смотрят на меня как на марсианина ))

+1
ответить

Дядя Дися ➦alexandr23309.02.22 01:41

да жопа, вообще!
моя жена запрещает внуку жрать снег, лизать сосульки и пить воду из ванны...
у меня на дороге к магазину стоит яблоня, не меньше 50 лет ей.
осенью все, до чего можно было допрыгнуть, было оборвано.
а на дерево не лазят. не умеют?

+3
ответить

Alexander_A 08.02.22 13:56

Странная бабушка.
Во время моего 'стояния", мы и на коньках/санках катались и на картонках/жопах ...

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru