Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1298314

- Как российских фигуристок задвинуть на олимпиаде?
- Скажем, что это несправедливо, когда одна страна все время первая, и запретим выдавать им медали!
- Нет, над нами смеяться будут... Думаем еще.
- Тогда допинг им припишем. А что? И пробирку всем покажем! С любой ерундой внутри.
- Думаешь, поверят?
- С бактериологическим оружием в Ираке поверили же.
+-60
Проголосовало за – 185, против – 245
Статистика голосований по странам
5 комментариев, показывать
сначала новые

Sim18.02.22 21:43

Сколько лет прошло, а вата до сих пор верит своей пропаганде, что Пауэлл продемонстрировал пробирку с порошком в качестве доказательства наличия химического оружия Ирака. Впрочем, вата верит всему из телевизора.

+0

Woldemars➦Sim18.02.22 23:20

То есть американцы это вата?

+-2

Chicago95 18.02.22 17:03

Не, ну в прошлый раз передавали допинг половым путём. А теперь дедушко вмешалси. Неудобно как получилось!!!

+0

_Василий Лукашик18.02.22 12:23

Российский журналист по существу:
- В России с восторгом принята версия, что маленькой фигуристке допинг передался через поколение от дедушки. И теперь всё зависит от того, как выступит этот дедушка, если его пригласят. Вот такая получилась милая утка по-пекински. У нас умеют их готовить… Но картина может стать существенно печальнее, драматичнее, кстати говоря. По некоторым выкладкам спецов-кардиологов и фармакологов вполне может выясниться, что у девочки реально больное сердце. Потому что наборчик там очень странный и специфический – набор препаратов, один из которых усиливает другой. И ради того, чтобы не снимать её со льда, пошли на риск, включили в этот набор и откровенно запрещённый допинг. Ну вот рискнули. И это будет уже не привычный для российского спорта допинг-скандал, а реальный скандалище, немыслимый, который снесёт остатки репутации российского спорта начисто.
И на следующую Олимпиаду не будет допущена не только обезличенная условная команда условной России, но даже зрители из России. И теперь патриотам остаётся держать кулачки, чтобы все ограничилось простым допингом, передавшимся от дедушки, и возможным отъёмом медалей. Это будет самый лёгкий вариант. Это будет существенно лучше, чем подтверждение версии о больном ребёнке, которого накачивали сердечными препаратами, чтобы не выводить из игры символ спортивного величия режима.

+-2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru