Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1328696

Зашёл тут в одну пекарню. После входных дверей ещё нужно подняться по ступеням. 3 или 4 ступени, соответственно перепад около 45 см. А слева от этой небольшой лестницы сразу зал, т.е. ограждения между залом и лестницей никакого нет. В общем купил пирог и иду на выход. В одной руке пирог, в другой очки тёмные, в третьей телефон, который как назло начал звонить. А я опаздываю, одновременно отвечаю на звонок, очки ещё мать их выпадывают. И тут понимаю, что лечу... но не вверх, а по параболе вниз. В полете сообразил, что я к лестнице подошёл со стороны перепада. Ебанулся я знатно, смачно, правая нога при этом в лодыжке подвернулась вовнутрь и ещё как-то с поворотом . Лежу, очки улетели в одну сторону, телефон в зал, пирог из виду потерял. Лёжа, громко матерюсь от боли и испуга. Испуг связан с тем, что я ярко представил картину маслом, что две недели буду лежать с ногой, а нужные дела/деньги пройдут мимо помахав ручкой.

На мой крик сбежались продавцы, пекари, бабушка-поломойка и работяги обедавшие в зале.

Нашли мне телефон, который повторным звонком мне напомнил, что я опаздываю на оооочень важную встречу.

Короче, ушёл я от них. Прихрамывая, шипя от боли, вспоминая снипы-санпины и еще что-то, где прописано про допустимый перепад высот на путях эвакуации...

Да, может дурак, надо было фиксировать или ещё как-то, вдруг нога сломана и т.п. Но не стал. Долобене, массаж и крепкие связки (спасибо тренировкам) за три дня поставили на ноги, или на ногу. А может и не так сильно подвернул.

Недели через две зашёл в эту же пекарню. Да, опять за пирогом! Вкусные они там. На перепаде высот стоит табличка "Осторожно, можно упасть!" или что-то в этом роде. На кассе спрашиваю, - " Это после того как я упал табличку поставили? Она ведь не спасёт от падения, сделайте ограждение". Продавщица смотрит на меня, узнаёт, выдаёт гениальную фразу.

- Нет, после Вас потом ещё женщина упала. Голову разбила. Тогда табличку и поставили.

Рука-лицо 🤦‍♂️
+-27
Проголосовало за – 98, против – 125
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

darth95519.06.22 10:13

Благодари эту пекарню. Она послана тебе, чтобы затормозить тебя.
Если не сбавишь темп жизни, в след. раз сломаешь шею.

+0
ответить

Dsx19.06.22 01:56

Жаль, что ты свои 3 руки не сломал - не писал бы хуйню всякую

+0
ответить

Ввелник18.06.22 17:51

Да и хуй с тобой, неизвестный автор.

+-1
ответить

eva13 18.06.22 14:37

Очень заинтересовала третья рука... в которой Вы носите телефон... и думаю, не одну меня...
Это, будьте добры, фото в студию!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru