Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1329145

Заехал недавно к приятелю на его овцеферму, где раньше не бывал. Хожу, осматриваюсь, пока мужики мешки ворочают. Замечаю, как в мою сторону направляется здоровый лохматый кавказец. Судя по внешнему виду, молодой и к ласкам непривычный.
Я приготовился к нападению, так как морда волкодава, размером с чемодан, недвусмысленно свидетельствовала о его намерениях. Ну, я-то дед бывалый, сразу его раскусил, приготовил к защите обе руки и, как только он бросился на меня, успел среагировать, обхватив его за шею. Поэтому он успел облизать только половину моего лица, после чего прибалдел от почесывания за ушами и под подбородком.
А вы говорите «поводок, намордник»… Под суровым внешним видом часто скрыта нежная натура, как и наоборот, к сожалению.
+378
Проголосовало за – 442, против – 64
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые

Ввелник20.06.22 20:46

Знаю, что Шарик, вижу, что Шарик, а какать не перестаю.

+3
ответить

2haw2 20.06.22 20:27

Фу сука. Я только в конце понял, что речь о собаке. Ну можно же уточнять?!

+2
ответить

Павел Андерсен 20.06.22 19:23

Стопудово(в части касающейся несоответствия формы и содержания)!!! У моего товарища живёт йорик Билли(как я его зову "заглазно" Билли Бонс), который благополучно сочетает неописуемо ангельскую внешность, и на редкость склочный и сварливый характер... Из его наиболее выдающихся подвигов с начала этого года:1)Ничем не спровоцированное вцепление в правую джинсину на моей ноге;2)Истребление кучи лягух и чуть меньшего количества ящериц;3)Уворовывание, с последующим жадным пожиранием,кочана капусты размером с него самого...Короче, мелкий негодник и крупный пакостник!)))

+1
ответить

Clopodav20.06.22 17:48

Как кавказские овчарки, алабаи и кангалы лижут, если свои, это я знаю. Круче боксеров. Прижимают к стене, лапами придерживуют. Но один боксер лучше придумал: подсекал, ронял на пол и падал сверху.

+2
ответить

Хрюндель ИН20.06.22 15:36

не очень понял- среди кавказцев крупных не так много, много мелких..... в какой местности это было?

+0
ответить

cka3o4ka➦Хрюндель ИН20.06.22 20:02

Мне почему-то мысленно представился дагестанец. Я не знаю, почему, но в мыслях возникли гры, бокс и... дагестанец

+-1
ответить

Хрюндель ИН➦cka3o4ka20.06.22 21:02

гры и бокс- это какие-то подвиды что ли? я в породах и метисах не очень разбираюсь

+0
ответить

leo3621 20.06.22 13:55

Несколько лет назад у соседа по даче сорвался пёс с цепи.

Не чистый кавказец, помесь да и помельче - но всё равно та ещё зверюга. Стоит гад посреди дороги и довольно злобно рычит.

У меня есть несколько шрамов от укусов, ситуация в общем неприятная, но знакомая. Оружия с собой только бутылка пива.

Иду, ладно думаю, если бросится, разобью бутылку об башку, а розочкой кишки выпущу.
До травмпункта примерно с километр, даже если сильно покусает, дойду, кровью не истеку.

На руках перчатки, куртка тёплая - какая ни есть а защита. Подхожу, рычание усиливается. Примерно с четырёх шагов бросился- таки. Я бутылку заношу, а он сволочь, мимо. Пролетел вперёд, развернулся и назад.

Хотите верьте, хотите нет - так четыре раза. С затухающим рычанием. Последний раз уже молча - и довольный к себе на участок.

Может это было и глупо, что я ему не уступил и спровоцировал на атаку. Незнакомых собак, тем более цепных, лучше и безопаснее стороной обойти.

Вот такая история.

+3
ответить

НМ ★★20.06.22 12:52

"Заехал недавно к приятелю на его овцеферму, где раньше не бывал. Хожу, осматриваюсь, пока мужики мешки ворочают. Замечаю, как в мою сторону направляется здоровый лохматый кавказец. Судя по внешнему виду, молодой и к ласкам непривычный" - Рамзан?!

+15
ответить

Ellick ➦НМ20.06.22 13:30

Он!

+0
ответить

alfit➦НМ20.06.22 15:57

Хороший комментарий

+0
ответить

Alexander_A 20.06.22 12:33

Простите, а что значит "приготовиться к нападению" волкодава/кавказца?
Это эвфемизм к слову "обосрался"?

+5
ответить

Ellick ➦Alexander_A20.06.22 13:32

Снять пистолет с предохранителя, например.

+4
ответить

Kroki 20.06.22 17:31

У сестры был бордоский дог. Живут они в своем доме в деревне недалеко от Москвы. Когда эта "милашка" мчалась встречать гостей, улыбаясь во всю пасть от радости, что сейчас с ней будут играть, почешут и погладят, а она в благодарность оближет их с ног до головы, то земля реально тряслась от ее прыжков. Неподготовленный человек мог и через забор обратно прыгнуть. А уж про испорченные штаны и не говорю...

+2
ответить

asper24.06.22 13:41

несколько лет назад в частном секторе кавказец сорвался с цепи и кинулся, я куртку намотал на руку, но толку, первым укусом разодрал её в ноль, вторым руку разодрал, третьим - в грудную мышцу вцепился, ладно хоть до горла не достал, я его прикрывать пытался, смерть с зубами просто. Хорошо что хозяин выскочил и оттащил пса.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru